Aпартамент Гарден РесиденцеПодстрана - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Подстрана и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Garden Residence находится всего в 350 метрах от моря и прекрасного песка и галечного пляжа в Подстрана. Отель расположен в тихом Далмации среде недалеко от всех туристических достопримечательностей особенно знаменитый дворец Диоклетиана, который находится под охраной ЮНЕСКО, в центре города Сплит. Главный автовокзал, железнодорожный вокзал и автовокзал находится всего в 10 минутах ходьбы от нашей квартиры. Мы связаны очень частая местная линия шины с центром Сплита. Мы также хорошо связаны шоссе до Трогира 25 км и Омишские 6 км. Аэропорт Сплита находится в 25 км. Квартира со стильным дизайном и оснащены всеми необходимыми удобствами, доступными для туристов. Наше преимущество является подлинными барбекю, который открыт на протяжении всего пребывания. Красивый сад с садовой мебелью обеспечивает прекрасную, тихую и интимную атмосферу полной средиземноморского воздуха. И, в частности, следует отметить, что вы единственные гости в нашем доме и частной собственности.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата в размере 30% на счет в банке, остальное по прибытии наличными
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Прокат велосипедов за дополнительную плату. Приветственный напиток включен в стоимость проживания. В квартире есть место для хранения велосипедов, а также в квартире туристические карты, брошюры и листовки. У нас есть собственная парковка который находится для гостей бесплатно. Мы также предлагаем бесплатный кондиционер и бесплатный Wi-Fi и стиральная машина. Можно остаться домашними животными заранее. Ближайший супермаркет находится всего в 250 метрах от нашего объекта. Спа и теннисный корт очень близко. Вблизи спортивные сооружения: тело и фитнес-центр 300е, велосипедная дорожка от дома до Верхней Млини, поле для гольфа, футбола, тенниса ... Рядом находятся и сервисные центры: бары, фаст-FOD, табак, газеты, кондитерские изделия, садоводы, рыбнику, супермаркет, пекарня, фитнесс и центр тела. Аптека, врач, парикмах
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Гарден Ресиденце
Jasminka Jurašin Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Гарден Ресиденце был просмотрен 2903 раз, начиная с 15.03.2017.