Aпартаменты Порат ВелаПодгора - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью оборудованные апартаменты, реконструированные и завершенные зимой 2017 года. Каждая квартира тщательно декорирована множеством деталей, чтобы вы чувствовали себя как дома. Каждая квартира в чем-то особенная и отвечает потребностям и возможностям каждого гостя.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для того, чтобы забронировать желаемые даты, необходимо внести заранее 30% от общей суммы через банковский счет, а оставшаяся сумма до полной суммы оплачивается наличными по прибытии в учреждение. Отмена возможна не позднее 45 дней с момента заезда с возвратом депозита. По истечении этого срока возврат аванса невозможен. Желаем вам незабываемого отдыха и знаем, что вы всегда на первом месте.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 60 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 10 m
  • Аптека: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 10 km
  • Аэропорт: 100 km
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В стоимость квартиры входит бесплатное парковочное место и туристический налог. Кроме того, после долгой поездки вас ждет бесплатный приветственный напиток, чтобы вы могли как можно скорее отправиться на пляж отдохнувшими. Размещение домашних животных допускается без дополнительной оплаты.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Порат Вела
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Dolný Kalník,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+2, июль 2020
Потрясающие!

Мы остановились в квартире «обор» с тремя детьми с 24.7.2020 по 30.7.2020 и были очень приятно удивлены. жилье было новым, чистым, просторным (как дома). мы были в Подгоре в четвертый раз, но это было определенно лучшее жилье. помещики были очень хорошими. все было близко - пляж, пекарня, рестораны ..

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Podgora,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Порат Вела, август 2019
Прекрасное место

Подгора - прекрасное место, не слишком большое, не слишком маленькое, вы можете легко расслабиться, вкусно поесть, хорошо провести время. Сама квартира выглядит в точности как на картинках, есть все необходимое - тарелки, кастрюли, посудомоечная машина, стиральная машина. Он расположен прямо на пляже и в порту. Владельцы очень хорошие и очень полезные, они очень хорошо говорят по-английски. Приятный сюрприз ждал нас в холодильнике. От всей души рекомендую.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Sandomierz,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Порат Вела, август 2018
Kala

Мы провели отпуск в Порате Вела. Удобное расположение, недалеко от пляжа. Квартира очень красивая, чистая и удобная. Я рекомендую это место.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Matija Grofelnik Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Порат Вела был просмотрен 33780 раз, начиная с 22.02.2018.