Aпартаменты МатеПодгора - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Двухквартирный семейный дом в тихой бухте Чакле, принадлежит муниципалитету Подгора, но изолирован и вдали от летней толпы и шума! Дом полностью оборудован для всего, что вам нужно, чтобы сделать ваш отдых дома вдали от дома! Мы занимаемся туризмом и арендой с 2009 года и постепенно и с большой любовью обустроили каждый уголок нашего дома!Большая квартира (Желто-зеленая) имеет все необходимое для повседневной жизни.Просторная терраса, где можно проснуться или насладиться вечером… Yellow Green Квартира находится в 60 метрах от моря Небольшие апартаменты на 2 этаже идеально подходят для пар или семей с маленькими детьми. Они находятся всего в 80 шагах от моря. В люксах Purple Green и Red Black есть возможность пользоваться стиральной машиной. Наши гости возвращаются сюда уже много лет и вместе с нами наслаждаются красотами Чаклы! Мы, хозяева, расположились на чердаке и к вашим услугам, чтобы сделать ваш отдых каждый год похожим на сон! Пожалуйста! Ядранка, Мате, Лили, Вайс и Вики

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование с самого начала 2009 года, когда мы приступили к аренде, производится после предоплаты в размере одних суток, а остальное до полной суммы оплачиваете по приезду! Время выезда до 10:00, а заселение с 15:00, если квартира будет готова раньше, мы своевременно сообщим гостям, чтобы они могли спланировать свой приезд. В большой квартире Zuto Zelenom есть возможность размещения еще 2 человек (4+2) и дополнительные люди оплачиваются 10е/чел/день. В небольших квартирах Purple Green (2 + 2) и Red Black (2 + 2) у нас есть возможность разместить 2 дополнительных человека, а доплата такая же, как и в больших 10e / чел / день независимо от времени года. .
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Авансовый платеж возвращается, если вы отменяете свое пребывание за месяц до бронирования… Поскольку у нас одни и те же гости в течение многих лет, редко возникают внезапные проблемы или обязательства, и по согласованию с нашими гостями мы меняем дату бронирования в том же сезоне или в следующем. , в этом случае мы не возвращаем авансовые счета за измененный срок.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Аэропорт: 70 km
  • Причал: 500 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Небольшая студия: на первом этаже дома находится наше самое маленькое жилье. В течение многих лет он служил нам запасным вариантом для опоздавших гостей. Он идеально подходит для одного/двух человек, хотя в нем может разместиться семья с одним ребенком. Он полностью оборудован, от кондиционера до стиральной машины, духовки и чайника, поэтому в течение многих лет он служит людям, которые решили приехать в отпуск, в качестве жилья, в котором они находят покой вдали от дома. Кровати 120/200 и 80/200 ДЛЯ ВСЕХ НОМЕРОВ: в стоимость входит бесплатная парковка, интернет и приветственные напитки! Мы являемся владельцем частного катера Leidi 660, и если наши обязательства позволяют нам во время вашего пребывания, мы будем рады отвезти вас на бесплатную панораму в Макарску или в поездку в залив Млацка на Хваре!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мате
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Viki Puharic Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский, Словацкий,
Больше о хозяйстве

В тихой бухте Чакле в пределах муниципалитета Подгора находится наша маленькая империя, мир, дом вдали от дома ... щебетание птиц и шум моря, питающий душу и тело ... После всей работы нам обязательно нужно отвлечься от суеты повседневной жизни и отдохнуть от летней суеты!

Aпартаменты Мате был просмотрен 26675 раз, начиная с 12.06.2021.