Aпартамент П&МПодаца - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Мы приглашаем вас в апартаменты P&M, расположенные в Подаце, месте, известном своим чистым морем, мягким климатом, прекрасными пляжами и давними туристическими традициями. Место идеально подходит для приятного семейного отдыха, а его географическое положение подходит для однодневных поездок в близлежащие города; Дубровник, Мостар, Макарска, Сплит, святыня Меджугорье, а также острова Хвар, Корчула и полуостров Пелешац. Дом расположен на семейном участке рядом с галечным пляжем, вдали от толпы и шоссе. Квартира категории три звезды, оборудована 3 спальнями (2 двухместные и одна одноместная) и 2 ванными комнатами. Он также оснащен кондиционером и беспроводным доступом в Интернет.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
- При более длительном проживании постельное белье меняется каждые 7 дней, а полотенца — чаще, если это необходимо. - Ежедневная арендная плата, налог на проживание, постельное белье, полотенца, оборудованная кухня с необходимой посудой и принадлежностями, потребление воды, электричества и газа, кондиционер, беспроводной интернет и парковочное место включены в стоимость проживания. - Предоплата составляет 30% от общей стоимости мероприятия. Предоплата производится путем перечисления денег на банковский счет. Остаток до полной стоимости оговоренной договоренности оплачивается по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 5 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Предусмотрено одно парковочное место в 50 метрах от дома в оливковой роще. Рядом с домом, рядом с пляжем находится семейный ресторан Mendi, где можно отведать морепродукты, различные виды пиццы и фирменные блюда на гриле. Продуктовый магазин, пекарня, фруктово-овощная лавка и почта находятся примерно в 300 метрах от дома. Вдоль пляжа тянется пешеходная тропа, которая через Подацу, Бришт ведет в Градац. Длина тропы около 5 км, ее можно использовать для вечерних прогулок, бега, езды на велосипеде...
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент П&М
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ela Milatić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент П&М был просмотрен 18770 раз, начиная с 19.05.2022.