Aпартаменты ТеаПодаца - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современные апартаменты в центре Подаца на Макарской Ривьере. Красивый галечный пляж находится в 100 метрах от дома. Квартиры идеально подходят для семей с детьми. В 20 метрах находится кафе, магазин, продуктовый магазин, детская площадка, парк и водная горка. Рядом с домом есть дорога к старой деревни, где вы можете посетить церковь с 1963 года. Идеально подходит для любителей природы. Благодаря отличным транспортным сообщением, гости могут отправиться на однодневные экскурсии (Дубровник, Мостар, Макарска, Сплит, Меджугорье, устье реки Неретва, Бачинских озер полуострова ..) Каждая квартира имеет площадь 50 м2 и состоит из следующих prosotrija: гостиная с кухней и столовой, коридор, ванная комната, спальня с туалетом и связанной балкон. Парковка огорожена и находится в пределах здания. Во всех апартаментах есть кондиционер, телевизор / спутник (гостиная), Wi-Fi, кофеварка, сейф. ,

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Когда заказ необходимо оплатить аванс согласовывается с владельцем. Время прибытия составляет от 14 00 до 20 00, и времени вылета между 6 00 и 9 00th Оплата оставшейся части денег производятся сразу по прибытию. akođer необходимо внести залог, который будет возвращен при выезде, если определено, что нет повреждений в квартире.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 20 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 4 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 10 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Гости могут на пляже напрокат гидроцикл, водные велосипеды, банан и тому подобное. Они также могут организовать поездку на лодке.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Теа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
VUKOVAR,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
Прекрасный отдых

Квартира красивая. Чисто, красиво оформлено, просторно. В нем есть ванная комната и еще один отдельный туалет. Кондиционер, телевизор как в гостиной, так и в спальне. Все близко - пляж прямо через дорогу. И красивый пляж с большим количеством тени. Магазин находится буквально в 20 метрах от квартиры. А также киоск, ресторан, пекарня, парк... До Заострога 2 км, набережная у моря и через полчаса вы на месте. У квартиры есть охраняемая парковка. Все замечательно и у нас только слова похвалы. И за квартиру, и за хозяйку Тею, замечательную, добрую, скромную и всегда доступную. Мы обязательно вернемся!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Čakovec ,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2020
Отличный отпуск

Квартиры полностью соответствуют всему вышеперечисленному. Чистый и удобный для семьи из 4 человек, как у нас. Хозяева полезны и готовы помочь со всем, что вам нужно. Хотя по трассе отличная звукоизоляция отличная, так что успокойся. Два пляжа, до которых 5 минут пешком. Подходит для спокойного, но и активного отдыха. Мы определенно рекомендуем.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Rijeka,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2020
Приходи тоже

Очень хорошая и чистая квартира, рядом красивый пляж и очень вежливые хозяева. Я определенно вернусь. Любая рекомендация.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Tea Šetka Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Теа был просмотрен 42805 раз, начиная с 12.01.2018.