Дом отдыха Вилла Ладй Ди ПлитвицеПлитвичка jезера - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Вилла Леди Ди Плитвице расположена вдоль государственной дороги D52, которая соединяет НП Плитвицкие озера и развязку с автомагистралью А1 Оточац. Дом является самостоятельным объектом. В доме большая гостиная с кухней, 5 комнат, 2 санузла, сауна с душем, подсобный туалет. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, центральное электрическое отопление, телевизор на первом и втором этажах. Он имеет большой огороженный двор с детской площадкой. Дом находится в НП Плитвицкие озёра. До главного входа в Национальный парк около 30 км. В окрестностях находятся национальный парк Плитвицкие озера, национальный парк Северный Велебит, приют молодого медведя в Кутерево, канатная дорога Пази Медо, мемориальный парк Николы Теслы, пещерный парк Грабовача, горнолыжный курорт Мукинье, источник Гацка, Майерово Врило. В доме есть несколько настольных игр, которые вы можете использовать. Дом идеально подходит для размещения 8 человек. За домом есть крытый мангал, так что можно жарить независимо от погоды.Мы не принимаем домашних животных.В доме электрическое центральное отопление, кондиционер, WI-FI.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании у нас необходимо внести предоплату в размере трети от общей суммы, а оставшуюся сумму за 7-10 дней до заезда по договоренности. Идеальное время прибытия с 15:00 до 20:00. Выход из дома планируется до 10 часов. В зависимости от заполняемости возможны отклонения от времени прибытия и отправления. Минимальное количество ночей - 2 ночи. Мы предоставляем скидку на 3 и более ночей. В здании есть бесплатная парковка, и никаких специальных договоренностей не требуется.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Мы договариваемся об отмене при бронировании.
Udaljenost od objekta
  • Море: 60 km
  • Пляж: 60 km
  • Торговые центры: 3 km
  • Ресторан: 3 km
  • Доктор: 7 km
  • Аптека: 7 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 6 km
Дополнительные услуги
Вилла Леди Ди Плитвице желает Вам приятного пребывания в нашем доме. По прибытии мы будем рады приготовить для вас приветственный напиток. Также возможен бесконтактный заезд гостей и вход в дом по договоренности.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Вилла Ладй Ди Плитвице
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Dijana Ćudina Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский,
Дом отдыха Вилла Ладй Ди Плитвице был просмотрен 6984 раз, начиная с 03.11.2021.