Aпартамент Иван АнтеПисак - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Ivan Ante расположены в небольшой туристической деревне Писак, расположенной в 16 км к югу от Омиша, в 40 км от Сплита и в 18 км к северо-западу от Макарска. В квартире могут разместиться 4 человека. Она включает в себя современно оборудованную кухню, ванную комнату, удобную и просторную комнату, гостиную, большую террасу, кондиционер WIFI, LED-телевизор, спутниковую антенну и два парковочных места. С балкона открывается прекрасный вид на море и остров Брач. Расстояние до моря всего 40 метров. Писак - это небольшое и живописное место, предлагающее истинную далматинскую атмосферу и позволяющее каждому расслабиться и насладиться природой, вдали от шума и суеты города. Он расположен далеко ниже главной дороги, почти без движения, что идеально подходит для семей с маленькими детьми. Писак гордится своей красотой, чистотой и множеством прекрасных галечных пляжей. Вы можете арендовать лодку здесь и наслаждаться менее людными пляжами, дайвингом, парусным спортом и серфингом. С несколькими ресторанами и кафе, хорошо укомплектованным магазином с ежедневной свежей поставкой фруктов и о

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Цена указана для 4 человек. Дополнительный человек € 50 в неделю. Прибытие с 14:00, отправление до 09:00. Условия оплаты: - 30% предоплата, после подтверждения бронирования - 70% по прибытии Условия отмены бронирования и возвраты: - в случае отмены бронирования за 120 дней до бронирования, мы вернем 100% - в случае отмены бронирования за 60 - 119 дней до периода бронирования мы вернем 50% -В случае отмены 59 или менее дней до бронирования, мы не возвращаем -В случае отмены неиспользованные средства могут быть использованы в следующем году
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 17 km
  • Аптека: 8 km
  • Банк: 8 km
  • Почтовое отделение: 8 km
  • Автозаправочная
    станция: 17 km
  • Автобусная станция: 17 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 40 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 23 km
  • Спортивные
    мероприятия: 40 m
  • Дискотека: 10 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Иван Анте
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Warszawa,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2022
Самый красивый праздник 2022

Такой отдых - мечта. Рекомендуемая квартира - 5*. Приятные, гостеприимные и семейные хозяева. В холодильнике, нас ждал приятный и вкусный сюрприз. Есть все необходимое: посуда, кастрюли, микроволновка, ароматное постельное белье и полотенца, утюг и т. д. Но что покорило наши сердца, так это терраса и вид, как в самой красивой рекламе Хорватии. Пляж Вуйе рядом с квартирой потрясающий. Удивительные виды. Сам город очень красивый и атмосферный. Отличная база. Незабываемые праздники. Мы рекомендуем его от всего сердца.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Chorzów,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2021
Удачного отдыха в июне 2021 года

У нас была возможность встретить замечательных и приятных хозяев, на которых вы всегда могли рассчитывать. С ними каждый будет чувствовать себя как дома. Они предлагают привлекательные, большие, чистые, полностью оборудованные апартаменты с очень большой солнечной террасой и прекрасным видом на море. Собственное парковочное место - это дополнительное преимущество. Тихое и спокойное место для людей, которые хотят расслабиться на чистом, красиво расположенном пляже в одной из многочисленных бухт. Прекрасное место для тех, кто любит активно проводить отпуск, желает познакомиться с близлежащими очаровательными городками. Квартира рекомендуется на 100%. Большое спасибо за гостеприимство, подаренную бабочку на память и помощь в решении проблемы с автомобилем.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Dobříš,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2019
Август 2019

Красивое, тихое место. Квартира полностью оборудована, отсутствует только стиральная машина. В противном случае все, что вы можете пожелать. Тостер, кофеварка, пресс, множество блюд, миски, стаканы, кастрюли и сковородки для повседневного приготовления. Полотенца, салфетки и бумага, сумки в корзине просто мечта. Большой холодильник с морозильной камерой. Кондиционер. Доступ к грилю по договоренности с владельцем в любое время. Всегда готовили дрова для всего шашлыка. Владельцы полезные, приятные, дружелюбные, общение совершенно классное, кто хочет говорить. От миссис владелец вкусные домашние пикантные печенья (мы также взяли рецепт) и сладкие блюда Bosenska. Мы также рекомендуем вино из винодельни семьи Лончар, особенно красное вино :-). Владельцы планируют расширить террасу, что станет еще одним бонусом. Доступ к пляжу, как уже было описано ниже, действительно головокружительный, особенно если на нем жарко и вы носите вещи на пляж. Но пляж красивый, чистый, супер подводное плавание, прыжки в воду, лодки. Мы оставили все на пляже на ночь, и ничего не было потеряно. Спасибо была самая красивая квартира за последние 6 лет. Мы ездим в разные места каждый год, но мы обязательно вернемся сюда.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Zorica Lončar Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Русский,
Aпартамент Иван Анте был просмотрен 44370 раз, начиная с 17.02.2016.