Aпартаменты АньаПисак - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 13 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Дом с апартаментами J, A находится в тихой части Pisak. Построенный на скале над морем, в тени вековых оливковых деревьев. J, А. имеет свой собственный выход к морю. и поддерживать конкретный бассейн. 2 галечный пляж 3-4 мин пешком. До центра не только 5-6 минут ходьбы. Квартиры оборудованы все современная потребность гостей для комфортного проживания. Внутри двора, гости включают в себя открытый душ с горячей и холодной водой, а также гриль с деревом и древесным углем. В каждой квартире есть парковочное место и квартиру можно взглянуть и на стоянке. Наши дома гости выбирают, какие истории просто хотят, чтобы насладиться тишиной, прекрасный вид на море, на острове Брач, Макарска Ривьера и живописные горы над городом Pisak.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Гости взимается депозит в размере 100 евро. Остаток выплачивается наличными по прибытию. Охотно ожидать по прибытию на 13-00h. Гости апартаментов остаются доступными до 10 00h в день отъезда.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 15 km
  • Аптека: 7 km
  • Банк: 4 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 500 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 45 km
  • Аэропорт: 65 km
  • Спортивные
    мероприятия: 6 km
  • Дискотека: 6 km
  • Казино: 6 km
  • Национальный парк: 18 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гости в квартире приветственный напиток, домашнее оливковое масло и другие необходимые специи, и для мытья посуды моющее средство, и жидкое мыло для рук. Каждая квартира папка с наиболее важными публикациями нашего региона. Члены семьи Процент беглые в E, D, I и F, и с тех пор мы все работали в сфере туризма профессионально, мы готовы помочь гостям в организации экскурсий, культурных визитов памятники и тому подобное.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Аньа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 13 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Triftern,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2023
Фантастика

Мы уже несколько раз наслаждались гостеприимством семьи Боксич и до сих пор в восторге от прекрасной квартиры и даже не знаем, с чего начать. Живописное место, райский покой, изысканная обстановка... и т.д. Просто идеально! Я особенно хотел бы подчеркнуть теплое дружелюбие и отзывчивость Яна и Елены, которые сделали наше пребывание максимально приятным. Еще раз большое спасибо за время, которое мы смогли провести с вами. Пол и Дорис Зигл

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Bijeljina,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2023
Идеальный

В настоящее время мы гости в квартире № 3. Все идеально, намного лучше, чем выглядит в предложении. Хозяева приветливые и услужливые, чистота на высоком уровне. Тишина и природа редко встречаются на Адриатическом побережье. Наслаждение во всех аспектах. Мы обязательно вернемся!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Wetzlar,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2022
Замечательный отдых

У нас был замечательный, спокойный отдых. Студия очень красивая и уютная, с большим балконом. Была даже сушилка. Хозяева очень хорошие отзывчивые люди. Если вы что-то пропустите, об этом позаботятся. Между квартирой и лестницей на пляж проходит дорожка, которая за несколько минут приведет вас к гавани с отличным рестораном, где мы купили лучшую рыбу, которую мы когда-либо ели. Все было просто отлично и еще раз большое спасибо Елене и Андро Мы обязательно вернемся. спасибо за хороший отдых

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Jelena Boksic Franchini Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский,
Aпартаменты Аньа был просмотрен 62412 раз, начиная с 05.12.2015.