Вилла Антарес Писак - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Писак и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Вилла Antares Pisak расположена всего в 5 метрах от моря и предлагает спокойный отдых в гармонии с природой, морем и солнцем. Вилла вмещает до 17 человек в 4 разных апартаментах. Каждую квартиру можно арендовать отдельно, а также всю виллу. Все апартаменты недавно отремонтированы и современно оборудованы, с отдельными террасами или балконами с видом на море. Размеры квартир разные: Пентхаус кв. A1 для 4 + 1 человек, средняя квартира A2 для 4 + 1 человек, квартира на первом этаже с двумя террасами A4 для 4 человек и студия, кв. A3 для 2 + 1 человек. Гости могут пользоваться большой террасой на первом этаже с шезлонгами и душем на открытом воздухе, площадкой для барбекю и парковкой для автомобиля. Расположенная в самом сердце Далмации, вилла идеально подходит для семейных и других встреч, с возможностью однодневных поездок на острова и известные города. Если вы практикуете активный отдых, пешие прогулки по Биоково, каякинг, рафтинг, зиплайн и другие находятся всего в нескольких минутах езды от виллы. Мягкий средиземноморский климат позволит вам приятно провести время с марта до конца октября.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
* Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату 30% от общей суммы бронирования на банковский счет, а оставшуюся часть суммы по прибытии наличными или путем оплаты на банковский счет не позднее, чем за 15 дней до прибытия и в зависимости от суммы бронирования. * Заезд в квартиру возможен с 15:00 и выезд до 10:00. * Пожалуйста, сообщите предполагаемое время прибытия за день до прибытия, чтобы организовать передачу и передачу ключей.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
* В случае отмены бронирования более чем за 30 дней до прибытия, будет произведен полный возврат предоплаты, за исключением случаев ограничений на поездки из-за вируса Короны и ранее. * При отмене более чем за 15 дней до прибытия возврат составляет 50% от оплаченной суммы.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 10 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 10 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 40 km
  • Аэропорт: 55 km
  • Причал: 2 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Если вы заинтересованы в путешествии по близлежащим пляжам, мы будем рады организовать для вас морскую прогулку, а если вы планируете привезти свою лодку, свяжитесь с нами, и мы предоставим причал для лодки перед домом. Мы организуем поездки в соответствии с вашими пожеланиями и договоренностями с транспортом в Дубровник, Меджугорье, Задар, к знаменитым водопадам Крка ... винные туры. Если вы отмечаете день рождения, годовщину свадьбы или хотите сделать сюрприз близкому человеку, мы доступны для организации.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Вилла Антарес
Vedrana Nazlić Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский,
Вилла Антарес был просмотрен 22786 раз, начиная с 16.01.2021.