Aпартаменты ИренаПировац - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 12 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Роскошно оформленные апартаменты на главном пляже Лолича, в тихом месте, имеют сертификат Like Home. Каждая квартира занимает этаж дома и имеет отдельный вход. Квартира состоит из прихожей для чемоданов, большой гостиной с кухней, спальни, небольшой прихожей и санузла. Гостиная ведет на большую лоджию с видом на море и романтические закаты. На лоджии стоит тиковый стол и стулья. В гостиной есть угловой диван, который при необходимости трансформируется в две кровати. Есть большой ЖК/IPTV. На кухне посуда на 6 человек, посудомоечная машина, духовка, газ 3/1, большой холодильник с морозильной камерой, кофемашина, обеденный стол на 6 человек. Помещение оборудовано кондиционером и отоплением. Во встроенном шкафу в коридоре есть сейф. В ванной комнате душевая кабина, радиатор, фен. В спальне кровать 160х200 и 90х200 с анатомическими матрасами и выходом на небольшую лоджию Е. Постельное белье и полотенца для ванной комнаты предоставляются. Во дворе есть настольные игры, иголка и нитка, защита от комаров, шезлонги, гриль, душ.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится в евро на счет или наличными. Бронирование осуществляется с оплатой 30% от общей стоимости ночи. Заезд после 14:00, выезд до 9:00. Пожалуйста, оставляйте квартиру в порядке и обращайтесь с вещами осторожно. За заключительную уборку взимается дополнительная плата в размере 50 евро, которая оплачивается по прибытии. Залог за возможный ущерб составляет 200,00 евро и возвращается после осмотра квартиры.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат авансового платежа возможен только в случаях «форс-мажорных обстоятельств»: - в случае пандемии или подобных непредсказуемых обстоятельств авансовый платеж может быть перенесен на другой согласованный период.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 200 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 20 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 200 m
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Казино: 10 km
  • Национальный парк: 20 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Во дворе можно воспользоваться душем с горячей водой, шезлонгами, грилем, качественными велосипедами. Парковка на 1 автомобиль на квартиру. У нас есть место для велосипедов, на которых можно путешествовать по обширной территории, есть множество велосипедных дорожек. В окрестностях есть возможность арендовать лодку, водные велосипеды и т. д., организованные поездки в Корнати. Вы можете посетить более крупные города, сходить в национальный парк Крка или природный парк озера Врана (птичий заповедник, также можно порыбачить ). На дне бухты Пировачка можно использовать лечебные грязи (пелоиды). У нас есть ракетки для тенниса, мячи, бадминтон. Вы будете чувствовать себя как дома, комфортно, расслабленно. Квартиры имеют маркировку «Безопасное пребывание в Хорватии».
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ирена
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 12 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Nazarje,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2020
Прекрасная квартира и расположение

Моя семья и я уже провели наш отпуск в этом учреждении дважды. Квартира очень хорошая, чистая, удобная и ухоженная. На кухне есть все необходимое оборудование для приготовления блюд. С балкона открывается прекрасный вид на море. Окрестности тихие, поэтому мы рекомендуем его семьям и всем, кто хочет спокойного отдыха. Миссис Андрея, она всегда была у нас на службе, она знала, как посоветовать нам, если нам что-нибудь понадобится Она также порадовала детей блинами. Больше всего нам понравился огороженный двор, от которого всего несколько шагов до очень ухоженного пляжа. Во дворе дети наслаждались тенью и беззаботно играли, а родители беззаботно лежали на шезлонгах, которые гости также могли взять с собой на пляж. Мы рекомендуем!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Большое спасибо за хорошие комментарии

Мы рады, что у вас был приятный отдых, вы всегда наши дорогие и хорошие гости, и мы надеемся увидеть вас снова в следующем году. Большое спасибо за приятные комментарии и рекомендации.

Lug Poznanovečki,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2019
похвала

Мы остановились в конце 6-го в этом году в красивой квартире с балконом. Квартира была оборудована всем необходимым и не только. Наш пляж был прямо напротив квартиры, что, конечно, было здорово, учитывая, что у нас был ребенок в течение 14 месяцев. Более чистые и отличные температуры. Мисс Ирена была очень добрая и дружелюбная. В целом, мы в восторге от сервиса и самого местоположения.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Уважаемые и хорошие гости

Я рад, что вы были милы и чувствовали себя хорошо. Это хорошо для детей. Вы были нашими дорогими и добрыми гостями, поэтому я надеюсь, что события снова сойдутся. Спасибо.

SEVNICA,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2018
Праздник 2018

Квартира в супер месте - всего на берегу моря, пляж находится примерно в 50 метрах, в квартире вам все нужно (мы уже спрашивали или имели определенные вещи, и мы их предоставили)

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Хорошие гости

Я рад, что вам понравилось, наш пляж действительно замечательный, со двора вы были прямо на пляже, каждый может найти ту часть, которая ему нравится и нравится. Надеюсь, мы снова увидим это событие.

Показать все отзывы
Irena Meić-Sidić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Ирена был просмотрен 78663 раз, начиная с 07.04.2014.