Вилла Сентио МареПировац - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Наша вилла Sentio Mare (Апартаменты Ливайч Желько) включает недавно отремонтированные апартаменты-студии с джакузи и апартаменты с бассейном. Мы находимся рядом с главным пляжем Лолича, до которого менее 100 м. Пляж галечный, отмечен голубым флагом за чистоту моря, идеально подходит для семей с детьми.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата полная в первый день заезда. Обязательная предоплата. Выезд в 08:00, прибытие в 14:00. Скидка при бронировании от 15 дней. Пользование бассейном до 21:00. Пользование джакузи до 21:00. Джакузи используется в апартаментах-студиях под номерами 42116 и 42117.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 40 m
  • Доктор: 100 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 100 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 13 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 22 km
  • Причал: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 2 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
В апартаментах-студиях 42116 и 42117 имеется гидромассажная ванна-джакузи рядом с бассейном. Другие апартаменты пользуются бассейном.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Вилла Сентио Маре
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Chorzów,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, сентябрь 2023
Анета, Оливия и Давид

Мы нашли Apartemen Zelijki в Интернете. С самого начала был очень хороший контакт и исчерпывающие ответы на наши вопросы. Пока мы ехали, наш ребенок заболел, и по дороге мы получили направление в детскую клинику, которую нам прислала Зелика. Прибыв на место и немного поговорив с владельцем, мы поняли, что это хороший выбор. Очень милая, улыбчивая и дружелюбная, она очень хорошо говорит по-английски, поэтому мы провели много времени за интересными беседами. Квартира чистая, ухоженная, есть все необходимое. Бассейн чистят каждый день, вода чистая, в саду есть виноград и инжир. Очень близко к пляжу и центру. Тишина и покой, идеальное место для отдыха. Мы надеемся, что сможем вернуться туда! Спасибо за лучший отдых Анете, Оливии и Давиду.

Рекомендовано для : пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Piastów,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2021
Супер объект, супер расположение и супер хозяева !!!

Мы были большой группой в нескольких квартирах. Все апартаменты чистые, аккуратные и ухоженные. Блестящая база во всех направлениях. Очень близко к пляжу, магазинам и ресторанам, которые находятся в центре. Бассейн и джакузи в очень хорошем состоянии, убираются ежедневно. Отличное место вдали от шума и суеты. Если вам нравятся тихие места, это то, что вам нужно. С чистой совестью рекомендую и тепло приветствую хозяев !!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
slovenska bistrica,
Отлично! (5/5) Оставался в Вилла Сентио Маре, август 2018
приветствие

Мы пробыли неделю, и мы можем сказать, что квартира была очень аккуратной, и мы чувствовали себя как дома. Все из семьи Ливалича очень дружелюбны и приветливы, а пляж Лолич отличный. Мы получили новые дружеские отношения с семьей Ливалича. В отеле Livalić House также есть бассейн, который всегда чистый и аккуратный. мы видим второе лето.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Željko Livaić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать на виллу Sento el Mar. Наша семья уже много лет снимает апартаменты. Мы надеемся, что вы останетесь довольны нашим сервисом, хорошо отдохнете под шум моря и бокал хорошего красного вина. Мы надеемся на ваш визит в ближайшее время. Семейная вилла Ливайч Сенто-дал-Маре

Вилла Сентио Маре был просмотрен 103564 раз, начиная с 21.06.2015.