Квартира Log Inn расположена на первом этаже дома всего с двумя квартирами, в тихом переулке для семейного отдыха. Сад дома тенистый, с оливковыми, инжирными и сосновыми деревьями, во дворе есть парковочное место. Центр города с магазинами, булочными, кондитерскими, кафе и ресторанами находится в 10 минутах ходьбы, а первый галечный пляж - всего в 5-10 минутах ходьбы. Log Inn приятен для проживания в любую погоду, он просторный и имеет отдельную комнату рядом с гостиной с игрушками и книжками с картинками. Он хорошо оборудован (судья, чайник, кофемашина, макс-тв, wlan, кондиционер) и в гостиной весенними вечерами отдыхает у огня в старинной печи. По террасе с садовой мебелью приятно гулять (тик), на ней гости с удовольствием завтракают, загорают или наслаждаются вечером едой и хорошим вином из Шибеникского региона. Студия небольшая, но светлая, с красивым балконом. Кровать 130х190, Скидки возможны при бронировании более 14 дней.
Прочитай выше Единица размещенияОплата составляет 30% во время бронирования, а оставшаяся сумма не позднее, чем по прибытии. Если не оговорено иное, заезд осуществляется с 14:00, а выезд — до 10:00, чтобы тем временем можно было подготовить квартиру к приему следующих гостей. Цены указаны как указано, и все обычные сборы включены. По вашему запросу с указанием количества гостей мы предоставим вам информацию о точной цене. Залог составляет 60 евро при проживании до 7 дней или 120 евро при проживании от 8 до 15 дней и возвращается при отсутствии ущерба. Мы рады вашему интересу!
Туристический сбор является включен в стоимость.В исключительных случаях в 2025 г. Предоплата в размере 30% от стоимости проживания, внесенная при бронировании, возвращается в случае отмены бронирования до 1.5. В случае, если после 1.6. в период с 1.7 по 15.8., и в этот период мы принимаем других гостей, аванс возвращается. В случае отмены бронирования менее чем за 10 дней до даты заезда, при отсутствии заменяющих гостей, взимается полная стоимость.
Во дворе есть двухместный каяк, и желающие гости могут использовать его для поездок на укромные пляжи. Мы предлагаем игрушки для детей, мы любим книги, поэтому у нас есть их и для гостей, если они захотят. Студия не подходит для проживания двоих с ребенком. Вполне возможно, что наши кошки тоже будут рады вам во дворе. . Нам нравится здесь жить, совмещать поездки на море и катание на каяках с расслабляющими поездками, когда мы свободны, и мы рады порекомендовать места для посещения. Мы доступны в WhatsApp - каяк двухместный