Aпартаменты НадаПировац - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Пировац и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Красиво меблированные и оборудованные апартаменты (кондиционер, спутниковое телевидение, интернет) расположены недалеко от главного пляжа (150 м), в котором есть все необходимое для детей и взрослых: пляжная волейбольная площадка, батут, прокат лодок, кафе и рестораны. Мы предлагаем 2 квартиры, одну спальню (2 человека) и две спальни (2 2 человека). Для вашего автомобиля есть также место для парковки в тени и возможность использования обычного барбекю и открытого душа.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Вы можете платить в евро или кунах. Оговорки будут сделаны путем оплаты 30% суммы или по договоренности. Вы получите номер счета авансового платежа по электронной почте по вашему запросу. Оставшаяся сумма оплачивается по прибытии в апартамент. Субрегиональный налог НЕ стоит. Лучшее время для прибытия - после 13 часов, за качество подготовки квартиры и посещение 9. 30 часов. Пожалуйста, внимательно позаботьтесь о квартире в квартире и оставьте ее на ходу. ,
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 200 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
В распоряжении гостей барбекю, а также открытый душ. У нас есть место для хранения велосипедов, где вы можете исследовать более широкое окружение на существующих велосипедных дорожках. В Корнати организуется экскурсия, вы можете посетить Национальный парк Крка, Природный парк озера Вранско, ... В конце залива Пировац также есть целебная грязь, которую посетители все чаще используют из года в год.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Нада
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
/,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Нада, август 2017
Хорошая квартира

Квартира большая, красиво оформлена и чистая. Около 250 метров от прекрасного песчаного пляжа и большого соснового идеального оттенка. Также неподалеку находятся магазины, оздоровительный центр и рынок. Владельцы, г-н и г-жа очень дружелюбны.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
хорошие гости

Большое спасибо за хороший комментарий. Я рад, что вам понравилось в Пировач, что нам было комфортно в нашей квартире. Приходите снова.

Murska Sobota,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Нада, июль 2017
Супер квартира

В квартире очень красиво оформлена и чистые и недалеко от пляжа (250 м), магазины (350 метров) и центр города (500 м). Размер квартиры просто идеален, большой балкон является дополнительным плюсом. Кроме того, в квартире все, что нужно два человека. Владелец Nada очень хорошая женщина.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Уютные и тихие гости

Мы рады, что вам понравилось с нами. Спасибо. С наилучшими пожеланиями.

Nada Bokulić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Нада был просмотрен 46117 раз, начиная с 25.03.2016.