Aпартаменты Флора Пировац - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Недавно отремонтированные апартаменты, хотя и расположены всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра города, сосновый лес перед большими террасами обеспечивает тишину, запах моря и звук сверчков. Натуральные и воздушные материалы, присутствующие во всем интерьере, способствуют созданию успокаивающей атмосферы. Простота пространства, дерево и вязание делают пространство приятным. В то же время апартаменты современно оборудованы, что позволяет гостю полностью расслабиться и по-настоящему отдохнуть.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования вносится предоплата в размере 20% от общей стоимости суток проживания. Остаток оплаты по приезду в квартиру. Вход в квартиру с 15:00 (или раньше при наличии), а выезд до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 22 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 300 m
  • Дискотека: 7 km
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Флора
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
VRATIŠINEC,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4+2, январь 1970
Отличный

Квартира очень хорошая, видно, что свежий ремонт, чистая. Владельцы дружелюбны и любезны. Нас устроило то, что он находится на первом этаже, пляж очень близко, так что если вам что-то понадобится, вы легко сможете прыгнуть и взять это. Квартира недалеко от центра. На пляже есть пекарня, мороженое, кафе, фастфуд, ларек с пляжными товарами, в общем все, что нужно на пляже.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Hof,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, сентябрь 2023
Отличный отпуск

Мы - 4 взрослых - остановились в недавно меблированной квартире на 10 дней в начале сентября - все как описано - большая терраса с прекрасным видом на то, что находится всего в нескольких метрах. Море - несколько минут ходьбы - красивый длинный пляж со множеством пляжных баров и т. д. Центр города со множеством ресторанов недалеко. Это был настоящий отпуск, который мы рекомендуем другим. Очень приятный хозяин. Мы вернемся в следующем году - в 14-й раз с этой семьей.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Weingarten , Württ,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4+2, январь 1970
Чувствую себя как дома

Этим летом мы провели десять дней с молодой семьей в Пироваце. Квартира соответствует фотографиям, все новое, красивое, чистое, можно отлично отдохнуть. Единственным недостатком было то, что на окнах не было москитных сеток. Но мы предложили арендодателям это изменить. С большого балкона открывается прекрасный вид на море и чистое звездное небо. Короткая прогулка до пляжа идеальна. На пляже есть несколько кафе и ресторанов, а также пекарня и небольшой магазин с вещами, которые можно использовать на море/пляже.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Lana i Patrick Hadjić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Словенский,
Больше о хозяйстве

После того, как мы отремонтировали дом нашего отца, мы перенесли наш опыт и любовь к путешествиям на украшение наших квартир, с желанием предложить вам уникальный отдых!

Aпартаменты Флора был просмотрен 19812 раз, начиная с 26.07.2022.