Aпартаменты ДомитровицПировац - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Недавно отремонтированный семейный дом с 4 полностью оборудованными роскошными апартаментами в тихой части Пироваца. Вся мебель и вся бытовая техника тщательно подобраны, чтобы соответствовать высокому уровню, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно и чувствовали себя как дома. Расстояние до центра и пляжа около 5 минут пешком, до первого магазина около 1 минуты пешком. Рядом находятся НП Крка, Водице, озеро Врана, Шибеник.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата вносится в размере стоимости 2-х суток проживания. Время прибытия / отъезда - 10ч / 16ч, однако, если квартира за день до / после не сдана в аренду, мы можем согласовать другую дату прибытия / отъезда.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 40 m
  • Ресторан: 200 m
  • Аптека: 200 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Причал: 200 m
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В распоряжении гостей два велосипеда размера M и два велосипеда размера L либо для многодневной аренды (за дополнительную плату), либо для одноразового использования (бесплатно). Перед каждой квартирой есть охраняемое парковочное место. Каждая квартира оснащена необходимой ванной и кухней (жидкое мыло, гель для душа, освежитель воздуха, туалетная бумага, таблетки для посудомоечной машины, губка и средство для мытья посуды, оливковое масло, специи).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Домитровиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Kępno,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2021
Я рекомендую!

Хорошо оборудованная квартира. Большой холодильник, посудомоечная машина, духовка и микроволновка + все необходимое на кухне.Удобные кровати, чисто и аккуратно. Хозяева услужливые и очень милые. Отличный контакт! Спокойная обстановка и вкусный инжир у вас под рукой. Приветственный сюрприз для гостей. Идеальная отправная точка для поездок в Задар, Трогир и Водице или для поездок на Корнаты, Крку и другие. Я рекомендую красивый остров Муртер с прекрасным пляжем Рива-Подвршке, в 25 минутах езды на машине. Очень рекомендую!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Petra Kulić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мой муж, его семья и я организовали новые роскошные апартаменты, чтобы предложить гостям то, что мы хотели бы встретить, когда мы путешествуем куда-нибудь. Мы с мужем - бегуны, мы активно занимаемся бегом (на природе и в горах), поэтому мы часто путешествуем и оказываемся в роли гостей. Общительная, мы любим общаться и знакомиться с новыми людьми.

Aпартаменты Домитровиц был просмотрен 30629 раз, начиная с 30.07.2019.