Aпартамент CедарКрк Пинезичи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

В небольшом городке Пинезичи мы сдаем в аренду современную и уютную квартиру с отдельным входом на первом этаже семейного дома, на тихой улице вдали от главной дороги. Земля вокруг дома огорожена и окружена зеленью. В квартире 2 двухместные комнаты с удобной двуспальной кроватью (160х200 см), гостиная с кухней и раскладывающимся диваном (160х200 см), туалет, отдельная душевая кабина и комната с санузлом. . Оснащен ЖК-телевизором (спутниковое ТВ), холодильником с морозильной камерой, посудомоечной машиной, кондиционером, электроплитой, стиральной машиной, сейфом, бесплатным Wi-Fi. Море красивого бирюзового цвета и очень чистое. Пляж каменисто-галечный, с достаточной тенью. Также есть 2 пляжных бара и аквапарк. Пляж находится в 700 м от квартиры. Магазин находится в 150 метрах, крупные торговые центры города Крк - примерно в 12 км. Порт Валбиска, который соединяет остров Крк с соседними островами, находится в 2 км. Подходит для длительного проживания. Добро пожаловать!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование 100 евро. Остальное оплачивается по прибытии в квартиру. Заезд: 15:30 – 18:00, Выезд: до 10:00. Цена указана для 4 гостей и включает посуточную аренду квартиры, туристический налог, Wi-Fi, пользование кондиционером, пользование грилем на открытом воздухе с оборудованием, заключительную уборку квартиры. Стоянка. Пребывание каждого человека, превышающего оговоренное, составляет 10 евро за ночь. Никаких дополнительных затрат.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Уважаемые гости, Добро пожаловать в нашу квартиру! Вы можете отменить заезд не позднее, чем за 15 дней до даты заезда, с 100% возвратом предоплаты. Если вы отмените заезд в период 0-15 дней до вашего приезда, мы удержим предоплату в полном объеме. Спасибо за понимание.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 800 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 800 m
  • Доктор: 12 km
  • Аптека: 12 km
  • Банк: 12 km
  • Почтовое отделение: 12 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Аэропорт: 225 km
  • Причал: 12 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Отдельный вход в квартиру. Дополнительные меры гигиены. Два парковочных места для автомобилей. Возможность аренды причалов для лодки. Бесплатная парковка прицепа для лодки во дворе дома. Уличный гриль с оборудованием. Возможность организации дайвинга и экскурсий. Бесплатный приветственный напиток. Отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть за пределами крупных туристических центров. Идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть в спокойной обстановке - это единственная квартира в аренду в семейном доме. Наслаждайтесь полным комфортом даже на отдыхе! *стиральная машина*посудомоечная машина*кондиционер*наружный гриль с оборудованием*спутниковое ТВ*сейф*хорошо оборудованная кухня*спальня с постельными принадлежностями* wi-fi..
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Cедар
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Gordana i Boris Premec Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Апартаменты Cedrus современные и удобные. Отличный выбор для заслуженного отдыха! Добро пожаловать!

Aпартамент Cедар был просмотрен 30653 раз, начиная с 07.05.2016.