Aпартаменты АдриаПетрчане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Идеальное расположение квартиры на полуострове Пунта Радман дает возможность выбирать из нескольких пляжей. И даже когда дует бора или южный ветер, вы найдете удобное место на пляже. Густой сосновый лес обеспечивает защиту от солнца в течение всего дня. Вы можете выбрать один из благоустроенных каменных пляжей или песчаный пляж, подходящий для маленьких детей. Все пляжи находятся от 100 до 200 метров от квартиры. Завидная чистота моря и воздуха - вот особенности, которые выделяют Петрчане среди других направлений на Адриатике.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата резервации (предоплата) авансовым платежом на счет, остальное по прибытии. Время прибытия после 14:00, время выезда до 10:00. Апартаменты Adria соблюдают современные мировые стандарты защиты здоровья и гигиены, связанные с COVID-19. Желаем вам приятного отдыха в наших апартаментах! Добро пожаловать !!!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 4 km
  • Банк: 10 km
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 10 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 10 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 10 km
  • Казино: 5 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В 200 метрах расположены многочисленные спортивные и развлекательные объекты, такие как теннис, мини-гольф, настольный теннис, боулинг, прокат велосипедов и тому подобное.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Адриа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Nova Gradiška,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Отличный

Квартиры аккуратные и чистые и оснащены всем необходимым для краткосрочного или длительного проживания. Хозяин приветливый, общительный, во всем готов помочь. Пляжи буквально на кончиках пальцев, в минуте ходьбы (с маленьким ребенком) куда ни глянь. Практически всегда можно найти кулер, а для детей есть и мелкий песчаный пляж с неглубоким морем, где есть места в любое время суток. В этом месте достаточно кафе, ресторанов, пиццерий, сувенирных магазинов... Автомобиль буквально не нужен (и его можно оставить на зарезервированной стоянке в тени рядом с квартирой), потому что все находится в нескольких минутах ходьбы. Любые рекомендации по квартире.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Уважаемый Andrija, Спасибо за приятный комментарий. Было приятно познакомиться с вами и вашей семьей. Всегда пожалуйста 😀

Kraków,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2020
Отлично, отпуск!

Спонтанная идея провести отпуск в Хорватии пришла в голову в 10 лет. Очень приятные хозяева, уютные, чистые и хорошо оборудованные апартаменты. Фантастическое расположение - два пляжа примерно в 100 метрах, каждый: один тихий и спокойный в тени сосен, другой с аттракционами, барами, музыкой. На территории есть все, что нужно для беззаботного отдыха - сочетание запаха местных деликатесов, сувенирных магазинов ... и отличная отправная точка. Я искренне рекомендую останавливаться в апартаментах Adria. Спасибо хозяевам за фантастические условия для отдыха.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо!

Спасибо за приятный отзыв и аккуратно оставленную квартиру. Было очень приятно видеть вас в числе наших гостей и проводить с вами время. Всегда буду рад видеть вас здесь, в Петрчане :-).

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2020
Превосходно!

Это одно из лучших отелей, в которых мы останавливались, а в остальном мы много путешествуем. Очень чистая, хорошо оборудованная квартира, балкон достаточно большой, чтобы вы могли наслаждаться им в полной мере. Владелец очень добрый, всегда в наличии. Он приветствовал нас холодным угощением, он дал нам брезент для машины, чтобы смола не капала на машину ... это мелочи, но эти мелочи делают хозяина великолепным в глазах гостя. Для каждой рекомендации!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Спасибо за хороший комментарий. Вы были гостями, о которых мы могли только мечтать. Приятное общение с первого письма в квартиру осталось в идеальном состоянии. Вы всегда будете нашими желанными гостями :-)

Показать все отзывы
Tomislav Kuzmić Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Словенский,
Больше о хозяйстве

Желаем всем нашим гостям хорошего и приятного пребывания в нашем заведении. Добро пожаловать!

Aпартаменты Адриа был просмотрен 46789 раз, начиная с 24.04.2020.