Мобильный дом КампПашман - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Пашман и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Хотите сбежать от городской суеты и насладиться нетронутой природой, где вы можете кататься на велосипеде, ходить в походы и исследовать скрытые бухты с кристально чистым морем? Планируйте отпуск в этом году на острове Пашман в северной Далмации.Мы арендуем новый дом на колесах Adria в бухте Лучина. Дом с огромной террасой подходит для 6 человек и домашних животных (закрытая терраса) и находится всего в 80 м от моря. Состоит из 2 спален, кухни, гостиной и ванной комнаты с туалетом. Он оборудован кондиционером, телевизором, холодильником, посудомоечной машиной, всей необходимой посудой, барбекю и т. Д. Он расположен в небольшом кемпинге Пашман ****, который подходит для семей и групп, желающих расслабиться и доброжелательного отношения персонала. По договоренности руководство лагеря организует экскурсии и различные мероприятия. Пляж подходит для маленьких детей, потому что море в большей части бухты мелкое с песчаным дном.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата при бронировании 30% от стоимости аренды.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Авансовый платеж возвращается в случае положительного результата ПЦР на Covid-19 или других серьезных заболеваний гостей с подтверждением врача.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 600 m
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Аэропорт: 25 km
  • Спортивные
    мероприятия: 70 m
Тип пляжа
Песочный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В стоимость входят 2 велосипеда и небольшой огород с сезонными овощами. Дополнительно предлагаем возможность аренды моторной лодки.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Камп
Amanda Mataija Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Чешский, Словенский, Русский,
Мобильный дом Камп был просмотрен 11145 раз, начиная с 07.05.2021.