Дом отдыха Ад Астра Пашман - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Пашман и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

30 м2 площади дома и 31 м2 террасы для чистого наслаждения всеми чувствами. Вдохните чистый морской воздух и насладитесь тенями соснового леса. Этот дом для отпуска идеально подходит для всей семьи, а его более широкое расположение предлагает множество возможностей для пеших прогулок, езды на велосипеде или рыбалки. В доме есть комната с двуспальной кроватью, комната с двумя отдельными стандартными кроватями, ванная комната с душем и туалетом, кухня с большим холодильником, посудомоечной машиной, газовой плитой, чайником и всем необходимым, общая зона со столом обеденной зоны, выдвижной ящик диван с двуспальной кроватью, телевизором и кондиционером, а также большая терраса с еще одним столом, креслами и большими белыми шторами для ощущения уединения и романтики. В объекте есть Wi-Fi интернет.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Предоплата 30%. При отмене за 30 дней до прибытия возвращается 100%. Также, если прибытие предотвращено из-за эпидемиологических мер (закрытые границы и т. Д.), Все расходы возмещаются в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 900 m
  • Торговые центры: 900 m
  • Ресторан: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В поле перед домом есть место для парковки одной машины и нескольких велосипедов. Также по предварительной договоренности можно арендовать лодку длиной 12 метров.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Ад Астра
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Maribor ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2021
Тихий комфорт

Красивый передвижной дом с супер террасой в тихом месте. В наличии все, что нужно семье в отпуске, большая терраса L, достаточное количество стульев и два удобных шезлонга. Барбекю отличное. Что касается собаки, мы смогли взять ее с собой. Я очень рекомендую это. Руди

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2021
Настоящий отпуск

Оптимальное жилье для людей, которые работают из дома, убегают от солнца, заводят собаку, детей и, конечно же, для тех, кто просто хочет провести отпуск с компанией или семьей на природе у моря!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2020
Лето на Пашмане

Все, что изображено на картинках и в инструкции, в реальности совпадает, проблем с навигацией нет. Великолепное убранство здания, отличный газовый гриль, терраса, выходящая на L, очень удобна в зависимости от того, где солнце. Размещение достаточно комфортное для семьи из четырех человек. Все было чисто и аккуратно, посуды, стаканов, посуды хватало ... ничего не пропало. В любом случае рекомендую всем, кто хочет тихое место для отдыха, недалеко от пляжа и большой террасы.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ad Astra Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Молодая супружеская пара из Загреба желает вам лучшего времени в нашем доме на Пашман.

Дом отдыха Ад Астра был просмотрен 33400 раз, начиная с 06.11.2019.