Aпартаменты ПаxПакоштане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты PAX расположены в тихой части Пакоштана. Современно оформленные 4-звездочные апартаменты расположены на втором этаже и имеют площадь 68 м² (с балконом) и 48 м² (с террасой) с отдельным входом. Они состоят из одной спальни с большой двуспальной кроватью, полностью оборудованной кухни, гостиной с дополнительной кроватью и ванной комнаты с душем. В них есть все, что требуется современной квартире для того, чтобы обеспечить гостю максимально комфортное пребывание в ней. Они оснащены постельным бельем, полотенцами, кондиционером и сейфом. В апартаментах есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет, ЖК-телевизор и спутниковые программы. Парковка расположена во дворе дома. Также имеется гриль. Центр, магазин, банк, рестораны и другие объекты общественного питания и туризма, а также пляж расположены в 5-10 минутах ходьбы от дома. Природный парк Вранское озеро, самое большое природное озеро в Хорватии, находится в 10 минутах езды. Хозяева говорят на хорватском и немецком языках.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата вносится в размере 2 суток проживания. Внесенный аванс означает подтвержденное бронирование, а остальная часть оплаты производится по прибытии наличными или банковским переводом. Для получения информации об учетной записи свяжитесь с нами по электронной почте. При расторжении договора аренды авансовый платеж не возвращается. Время прибытия с 14:00 и время отправления до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 600 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 600 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 600 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Национальный парк: 1 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Паx
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Bielefeld,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
Прекрасная, хорошо оборудованная квартира в отличном

Нам разрешили провести этот отпуск с семьей Недич в одной из их квартир. Квартира оборудована всем необходимым в быту. Все очень чисто и современно. Сосновый пляж с песчаным пляжем находится всего в нескольких минутах ходьбы. Хозяева очень дружелюбны и любезны. Полная рекомендация!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Ostrava,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2019
Буквально и на грани роскошной квартиры, с домашней ат

С чистой душой, я рекомендую эту квартиру, которая пахнет новизной, домашней атмосферой, чистотой и комплексными удобствами. Я чувствовал, что я был дома. Максимальное оснащение: халаты, махровые полотенца, полностью оборудованная красивая кухня, утюг, фен, красивая терраса и т. Д. и особенно миссис Ката прекрасная женщина, которая для вас сделаю первый, не дожидаясь этого. Добавленной ценностью является свежий овощ с собственным красивым садом, о котором заботится миссис Ката. Иногда я чувствовал, что это просто сон. Я желаю миссис Кейт много довольных клиентов, которые оценят ее усилия, чтобы сделать ваше пребывание более приятным. Миссис Ката и ее муж заслуживают 100 звезд ..... Миссис Като, спасибо и рекомендую вас дальше

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Kata Nedić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в семью Недич, владельцев Apartments Pax. Мы предлагаем две современно оформленные 4-звездочные квартиры в семейном доме в тихой части Пакоштана, где мы хотим обеспечить вам незабываемый отдых. Мы с мужем всегда доступны - с момента первого контакта, прибытия, проживания и до отъезда. Ваша семья Недич.

Aпартаменты Паx был просмотрен 48870 раз, начиная с 09.07.2016.