Aпартаменты ДаниjелаПакоштане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Danijela расположены недалеко от привлекательного пляжного курорта Пайн и кемпинга Адрия-Козарица. Нашими гостями в основном являются семьи с маленькими детьми. потому что мы находимся на тихой улице без шума и движения. Улица немного уже у входа и грунтовая, но короткая.У нас есть бесплатная парковка перед домом. У нас нет вида на море, первый пляж около 300 м через лагерь Козарица, а остальные пляжи около 500-1000 м. Сдаем 2 квартиры на первом этаже дома. который также является последним. В квартире 2 спальни, кухня с гостиной и туалетом с душем и небольшой балкон с тентом. На кухне электрическая плита, полный набор посуды, посудомоечная машина, холодильник с большей морозильной камерой, стиральная машина. Предоставляются утюг, гладильная доска, фен и полотенца, а также все постельное белье. МЫ АРЕНДУЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СУББОТЫ ПО СУББОТУ. .

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
После письменной переписки и взаимного согласия мы выдаем подтверждение заказа со всеми деталями проживания. Необходимо внести предоплату 30% по безналичному расчету или на расчетный счет. Остальное оплачивается в первый день, т.е. при входе в квартиру, пожалуйста, приготовьте деньги/наличные, т.к. мы не принимаем карты. Для регистрации в E-visitor подготовьте удостоверения личности/паспорта для взрослых или медицинские карты для детей из Хорватии. МЫ АРЕНДУЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СУББОТЫ ПО СУББОТУ. Время прибытия после 14:00, время отправления после 10:00. В квартире должен быть порядок.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Мы возвращаем авансовые платежи, если это необходимо из-за Covid-19.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 900 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 900 m
  • Банк: 900 m
  • Почтовое отделение: 900 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.3 km
  • Автобусная станция: 900 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 300 km
  • Причал: 20 km
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 20 km
  • Казино: 45 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем посуточный прокат качественных мужских и женских велосипедов с детскими креслами БЕСПЛАТНО. В Пакоштане есть ухоженные велосипедные дорожки, а поездка вокруг озера Врана особенно привлекательна. Есть более короткие варианты, а самый длинный – более 25 км. Вы можете использовать велосипед, чтобы отправиться в какое-то место, купить продукты или отправиться на уединенный пляж. мы также предлагаем сиденья для детей, которые устанавливаются на велосипед. Гости вместе пользуются площадкой для барбекю и местом для общения. ВСЕ ГОСТИ ЗАСТРАХОВАНЫ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ. Совет по туризму организует бесплатные развлечения в центре города.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Даниjела
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Santo Domingo,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2023
Красиво и уютно!

Апартаменты Danijela были моим домом на несколько замечательных дней во время моего пребывания в Пакоштане, и я должен сказать, что это прекрасное место, которое передает мир и заставляет вас чувствовать себя как дома. Я обязательно вернусь!

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Испанский - Показать оригинал
Como,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Идеальный!

Мы были гостями Даниелы несколько раз, в 2014, 2016, 2019 и в этом году мы вернулись в четвертый раз. Квартира чистая, аккуратная и оборудована всем необходимым. Он расположен в очень тихом районе, идеально подходящем для тех, кто ищет тишины и расслабления, и при этом находится недалеко от пляжей и центра города. Даниэла очень добрый человек, всегда рядом и доступен для любых нужд. Она хочет, чтобы ее гости чувствовали себя непринужденно и наслаждались отдыхом в полной мере, и всегда готова подсказать и посоветовать, что посмотреть и посетить как в Пакостане, так и в окрестностях. Мы надеемся скоро вернуться!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Como,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Супер!

Мы были гостями Даниэлы в 2014, 2016, 2019 годах, и в этом году мы были рады возможности вернуться. Квартиры чистые, аккуратные и хорошо оборудованы. Они расположены в очень тихом районе за пределами центра, который все еще находится недалеко (около 1 км). Идеально подходит для семей и тех, кто ищет релаксации. Даниела - идеальная хозяйка, всегда присутствующая и доступная, как для любых нужд, так и для того, чтобы дать предложения и идеи о том, что посмотреть и чем заняться в Пакостане и его окрестностях. Мы очень любим ее и ее семью и надеемся, что сможем вернуться снова!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Danijela Biljecki Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Дорогие гости! Я арендую наши апартаменты около 15 лет и каждое лето с нетерпением жду встречи с нашими давними постоянными гостями из всех стран, в основном из Европы, но также и с новыми. Наибольшее удовлетворение от этого бизнеса вызывает удовлетворенный гость как размещением, так и создаваемой дружеской атмосферой. Желаю всем самых красивых каникул в 2021 году!

Aпартаменты Даниjела был просмотрен 73663 раз, начиная с 09.04.2015.