Aпартамент МирПакоштане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Очень хорошо 4/5
Описание объекта

Квартира Мир (42м2, спальня, кухня, столовая, гостиная, ванная комната, лоджия), 2-й этаж в небольшом жилом доме в тихой части красивого прибрежного города Пакоштане. Он находится недалеко от национальных парков КОРНАТИ и КРКА, в 200 м от орнитологического парка озера ВРАНА (5 минут пешком) и городов Задар, Шибеник и Биоград. В Пакоштане находится один из самых красивых архипелагов на Адриатике с разнообразными пляжами протяженностью более 3 км, а также большим количеством велосипедных дорожек. Основные объекты (пляж, центр, магазин, аптека) на расстоянии около 800 метров или 10-15 минут ходьбы. Квартира имеет собственное парковочное место, включенное в стоимость (№ 8), а также большую ежедневную парковку возле всех основных пляжей и в центре города, которая является платной. Квартира полностью оборудована, Smart TV, кондиционер, стиральная машина и бесплатный интернет-WIFI. Спутниковое телевидение (HOT BIRD, EUTELSAT, HOTBIRD, более 500 программ), чтобы наши гости из Европы и региона могли нормально смотреть свои любимые программы. Добро пожаловать!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Депозит при бронировании 30% на счет, подтверждение через "ваучер бронирования". Бронирование без предоплаты не регистрируется. При наличии свободного времени возможно бронирование более короткого пребывания на 7 ночей по предварительному согласованию. В этом случае дополнительно взимается агентская плата за уборку в размере 70 евро. Оплата полной суммы по прибытии и перед заселением в квартиру наличными или заранее на расчетный счет с подтверждением оплаты. Вход в квартиру в день заезда с 14:00. Выезд из квартиры в день отъезда до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Возможность возврата депозита с письменной отменой по электронной почте не менее чем за 15 дней до забронированной даты заезда. При отмене бронирования менее чем за 15 дней мы сохраняем полную сумму депозита. Отмена по телефону или устно невозможна.
Udaljenost od objekta
  • Море: 600 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 800 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 800 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 600 m
  • Автобусная станция: 600 m
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 800 m
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 800 m
  • Национальный парк: 20 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Пакоштане известен многим туристам как место для велосипедных прогулок с ухоженными трассами. Морские прогулки в национальный парк Корнаты организуются ежедневно и отправляются из городского порта. Рядом (3 км) находится самый известный ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ на Адриатике, недалеко от Биограда (Црвена Лука). В квартире есть собственная «Домовая книга» с подробными инструкциями по эксплуатации, правилами проживания и полезной информацией для туристов.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мир
Коментарии
Очень хорошо 4/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Velika Gorica,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Более чем достойное жилье.

Квартира соответствует описанию и фотографиям. Очень чисто и аккуратно, спасибо хозяину за это. Его можно хорошо проветривать на ночь и оставаться и спать, не включая кондиционер. Дополнительная кровать (+2) не совсем подходит для двоих, возможно, для детей помладше.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Apartmani Zec Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы хотим, чтобы наши гости приятно и качественно провели время, оставаясь у нас и на красивом побережье Хорватии. Уважаемые гости, добро пожаловать!

Aпартамент Мир был просмотрен 12873 раз, начиная с 07.03.2022.