Aпартаменты БланкаПакоштане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Пакоштане и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартиры расположены в особняке на тихой улице всего в нескольких минутах ходьбы от центра поселка. Примерно 5 до 20 минут вы на набережной, пляжи, которые тянутся вдоль всего города, магазины, банк, почта, автобусная остановка, врач Если вам нужно не дай бог. Есть хозяева, которые доступны для вас в любое время. Будем рады принять вас в скрытые бухты или показать вам достопримечательности этого места. Вся семья пытается сделать ваше пребывание в нашем доме как можно более приятным.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Кондиционер оплачивается отдельно, 5 € в день. Собака оплачивается отдельно, 5 € в день.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 100 m
  • Автобусная станция: 200 m
  • Аэропорт: 35 km
  • Причал: 400 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 300 m
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В каждой квартире есть большая терраса с прекрасным видом на море и острова Корнати. Ваш любимчика металла также снабжен месте во дворе. Есть бесплатные велосипеды, если вы хотите, чтобы взять диск вдоль красивого озера Врана кухне, если вы голодны после отдыха. Там у нас есть лодка, так что мы можем организовать однодневные экскурсии на близлежащие острова. Это просто лучший способ, чтобы увидеть все самые красивые острова в непосредственной близости :)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Бланка
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Germany,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2021
Отличная квартира

Мы уже второй раз подряд играем с Бланкой и Дуро. Нам очень понравилось в прошлом году уже быть в их квартире, и из-за сегодняшнего трудного времени мы снова забронировали номер - и снова наслаждались спокойной атмосферой. Нам очень нравится гибкость хозяев, и всякий раз, когда у вас есть вопрос, вы всегда получите хороший ответ. Нам очень понравилось находиться в вашей квартире, и мы надеемся, что вы по-прежнему сможете принять много гостей, которым понравится ваше поселение там. Вода и пляжи там очень хорошие, а кому это нравится, много островов, плюс это недалеко от Задара и недалеко от Шибеника, прямо посередине, а также есть много исторических достопримечательностей, которые стоит увидеть. . Рекомендация абсолютно высшая.

Рекомендовано для : семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ptuj,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2021
Митя и Таня - самый красивый отдых

Привет, Мы возвращаемся в Пакоштане много лет. Нам нравится возвращаться к Шуро и Бланке, потому что мы были с ними последние 3 года, и, поскольку мы были с ними впервые, мы не хотим никуда ехать. Они оба очень дружелюбны, готовы помочь и всегда помогут, если вам что-нибудь понадобится. Квартиры чистые, аккуратные, в отличном состоянии. Они находятся в тихом месте, где вы можете расслабиться и насладиться природой с видом на море. Несмотря на то, что дом находится не у моря, нас это не беспокоит, ведь можно пройти пешком, на машине, на велосипеде ... до любого пляжа. Мы чувствуем себя с ними как дома, мы прекрасно понимаем друг друга с первого дня и чувствуем себя частью их семьи, потому что они всегда радушно приветствуют нас и сопровождают нас домой. Мы ужинаем вместе каждый год, что нам очень нравится, потому что мы чувствуем себя с ними очень желанными гостями. Желаем с ними больше таких праздников и будем рады вернуться. Бланка и Шуро ... увидимся в следующем году

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Trnava,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2021
Отличный отпуск

Квартира хорошо оборудована, чистая и достаточно большая. Великолепная терраса с прекрасным видом на море. Хозяева добрые, замечательные люди. Расстояние до пляжа 15-20 минут пешком, но это не проблема, прогуляйтесь и познакомьтесь с Пакостане, выберите пляж, который вам больше всего подходит. Мы впервые провели здесь лето и остались довольны.

Рекомендовано для : семьи с детьми, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Djuro Uzelac Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский, Словенский,
Aпартаменты Бланка был просмотрен 101112 раз, начиная с 09.05.2015.