К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Паг и Хорватские острова регионе!

Дом отдыха Маxимус -
Паг - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Семейный дом для отдыха с большим двором 300 м2 в тихой бухте (Водице) в городе Паг. Дом оборудован для комфортного проживания семьи с детьми. Дом подходит как для молодых, так и для пожилых людей. Вы живете в доме одни и других квартир нет. В нем две спальни (в первой кровать 200х180 см, во второй две кровати 200х80 см), гостиная, полностью новая кухня и две ванные комнаты. В большом дворе есть душ на открытом воздухе и барбекю. За домом небольшой сосновый лес. В гостиной две кровати размером 190х150 см. Все постельное белье и полотенца включены в стоимость. Идеальное место для всех любителей природы, тишины, свободы и всего, что связано с морем, желающих провести качественный и интересный отдых. Расстояние до более крупных городов, таких как Задар, составляет 40 км. Расстояние до пляжа 80 метров.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 74222 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (50 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Прибытие в дом в 13-14. часов, выезд в 10 утра. При бронировании гость вносит 30% аванса за бронирование на расчетный счет владельца, остальные 70% оплачиваются за 14 дней до заезда в дом. Предоплата понимается как гарантия бронирования и не подлежит возврату со стороны поставщика мощности в случае отмены бронирования гостем. Эта уплаченная сумма считается комиссией за отмену бронирования и стоимостью утраты бронирования. В исключительных случаях бронь может быть перенесена на другой период без потери уплаченных денег.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

При отмене бронирования вступают в силу: Общие положения и условия организатора. Относительно права аннулировать бронирование и договор при особых обстоятельствах: «Если до начала поездки или в непосредственной близости от поездки возникают неизбежные и чрезвычайные обстоятельства, существенно влияющие на исполнение туристического пакета, или неизбежные и чрезвычайные обстоятельства которые существенно влияют на транспортировку потребителя к месту поездки, потребитель может отказаться от пакетного договора и иметь право на возврат любого платежа без уплаты сбора.

Udaljenost od objekta
  • Море 80 m
  • Пляж 80 m
  • Центр 1.7 km
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 300 m
  • Доктор 1 km
  • Аптека 1.3 km
  • Банк 1.3 km
  • Почтовое отделение 1.8 km
  • Автозаправочная
    станция 2 km
  • Автобусная станция 1.5 km
  • Аэропорт 45 km
  • Спортивные
    мероприятия 1 km
  • Дискотека 1 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Дополнительные услуги

Приветственный напиток для наших гостей и еще один сюрприз.

Maja Peršič Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Словенский
Больше о хозяйстве
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Маxимус
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Aпартаменты Море Nin, Задар и окрестности
Aпартамент Алар Pridraga, Задар и окрестности