Silvija Strahimira Kranjčevića 82, Паг +385913334373 +38598511355
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Описание объекта

Апартаменты расположены в тихой части города. Подходит для семей с детьми и людей, ищущих отдыха и чистого моря. Уютные квартиры, регулярно поддерживается находятся рядом с морем. Первый пляж я пешком 5 минут. В окрестностях есть множество других пляжей. Квартиры оснащены всем необходимым кухонным оборудованием, за исключением кухонные полотенца и полотенца. Все апартаменты оснащены спутниковым телевидением. Все апартаменты имеют вид на море. Барбекю. Возможность пользоваться стиральной машиной, за отдельную плату. Центр города можно добраться пешком, идя, в течение 30 минут. Первый магазин с основными продуктами в пределах 5-ти минутах ходьбы от отеля. Квартира оборудована кондиционером, который явл

Единица размещения
A7+1
ID:23290
Aпартаменты на семь человек + доп. кровать (52 m2)
ID:23291
Pазмещение для двух человек + доп. кровать (24 m2)
ID:23292
Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (47 m2)
Дополнительные услуги
Каждый гость встречает приветственным напитком, возможно, является кофе. Для гостей, которые возвращаются снова и для гостей, проживающих на ночь для более чем 10 дней, мы организуем бесплатный обед. Кроме того, гостям предоставляется обслуживание гриль, бесплатно. Хозяева Гости на службе 0-24 для всех чрезвычайных событий.
Показать на карте
Aпартаменты Нина был просмотрен 28532 раз, начиная с 24.06.2013.

Nives Rudež

говоря: Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Словенский,
Больше о хозяйстве
Lat: 44° 27' 14.71" (44.454086)
Lon: 15° 1' 48.62" (15.030171)
Оплата и уведомления

Туристический сбор нет включен в стоимость.

Для бронирования необходимо внести аванс в размере 30% ночевок на счет в банке. Остальные средства будут выплачены наличными по прибытии (при применении гостей). Идеальное время отправления до 9 часов утра, и идеальное время прибытия 12 часов во второй половине дня. По прибытии и отъезде с гостей проверки, в какое время гость планирует прибыть или уехать. Дополнительные скидки на стоимость проживания может быть одобрен для ночевок более чем 10 дней и при раннем бр