Aпартаменты ЛидиjаПаг - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Паг и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Апартаменты расположены в городе Паг, в деревне 30 встретились. от пляжа. Рядом есть продуктовый магазин. пекарня, ресторан, гостиница. Пляж находится прямо над нисходящей лестницей. Песчаный и опрятный, чистый и красивый пляж. Все пляжи обособлены, поэтому большой городской пляж с удобствами находится поблизости. Квартиры оборудованы посудой, бельем. Каждая квартира имеет отдельный вход и собственную террасу. Wi-Fi, телевизор, кондиционер, барбекю, парковка. Стирка в стиральной машине бесплатна, и вы можете использовать ее в прачечной по запросу. Домашние животные разрешены бесплатно. Гель для душа унитаз. мыло. , фен, утюги, полотенца. Двор огорожен кованым железом. забор для безопасности детей. Курение предпочтительнее во внутреннем дворике. Добро пожаловать

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата 30% от суммы на мой счет, а остальное по прибытии. Вылет из квартиры в 10 часов и прибытие в 13 часов. Сообщайте о повреждениях в квартире и желательно оставляйте ее в чистом состоянии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Центр: 1 km
  • Ресторан: 50 m
  • Аптека: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Спортивные
    мероприятия: 600 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток охлажден и ждет вас в холодильнике, когда вы приедете.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лидиjа
Lidija Karavanić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартаменты Лидиjа был просмотрен 9167 раз, начиная с 19.12.2019.