Aпартаменты НинаПаг - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Паг и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Апартаменты расположены в тихой части города. Подходит для семей с детьми и людей, ищущих отдыха и чистого моря. Уютные квартиры, регулярно поддерживается находятся рядом с морем. Первый пляж я пешком 5 минут. В окрестностях есть множество других пляжей. Квартиры оснащены всем необходимым кухонным оборудованием, за исключением кухонные полотенца и полотенца. Все апартаменты оснащены спутниковым телевидением. Все апартаменты имеют вид на море. Барбекю. Возможность пользоваться стиральной машиной, за отдельную плату. Центр города можно добраться пешком, идя, в течение 30 минут. Первый магазин с основными продуктами в пределах 5-ти минутах ходьбы от отеля. Квартира оборудована кондиционером, который явл

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования необходимо внести аванс в размере 30% ночевок на счет в банке. Остальные средства будут выплачены наличными по прибытии (при применении гостей). Идеальное время отправления до 9 часов утра, и идеальное время прибытия 12 часов во второй половине дня. По прибытии и отъезде с гостей проверки, в какое время гость планирует прибыть или уехать. Дополнительные скидки на стоимость проживания может быть одобрен для ночевок более чем 10 дней и при раннем бр
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Дополнительные услуги
Каждый гость встречает приветственным напитком, возможно, является кофе. Для гостей, которые возвращаются снова и для гостей, проживающих на ночь для более чем 10 дней, мы организуем бесплатный обед. Кроме того, гостям предоставляется обслуживание гриль, бесплатно. Хозяева Гости на службе 0-24 для всех чрезвычайных событий.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Нина
Nives Rudež Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, я Nives и меном сообщение о бронировании. Мои родители, Mate и Ката, будут ваши хозяева на Паг. У нас есть дом с нескольких квартир и в течение многих лет мы арендуем. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно и расслабленно с нами. По любым вопросам, помощи, которую мы всегда доступны.

Aпартаменты Нина был просмотрен 86294 раз, начиная с 21.06.2013.