Aпартаменты МаринаПаг - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Паг и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Дорогие гости, добро пожаловать в апартаменты Marina в тихой части города Паг. Апартаменты Marina относятся к категории 3 звезды и расположены всего в 15 метрах от моря! Мы предлагаем вам три квартиры разных размеров для двух-пяти человек. В Marina Apartments вы найдете все необходимое для хорошего отдыха; парковка, гриль, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, просторный сад для беззаботной детской игры, а также прекрасный вид на море и бухты балкона. Добро пожаловать в город Паг, город, известный своим уникальным кружевом, вкусной бараниной, сыром и солью, а также на таинственной скалистой поверхности, такой как Луна. В городе, богатом культурными и историческими памятниками, уникальной культурой и обычаями и прекрасными пляжами.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата 30% за бронирование квартиры, остальное в день прибытия в гостиницу. Время прибытия в апартаменты; 13:00 Время выходить из квартиры: 10:00 Налог на проживание не включен в стоимость проживания.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 900 m
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 80 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 900 m
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.2 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Аэропорт: 45 km
  • Причал: 1 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 700 m
  • Казино: 25 km
  • Национальный парк: 80 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
С хозяином вы можете попробовать самодельное вино и гроб и организовать прогулку на лодке. Большое количество гостей, которые проводят более десяти лет в наших квартирах для нас, являются лучшими рекламными объявлениями. Приезжайте и узнайте, почему вы отдыхаете летом Паг! Сыр паг, креветки из баранины, кружева груши, море, солнце и пляж для вашего отпуска и отпуска!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Марина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Maribor,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июль 2020
Идеальный отдых

Мы отдыхали с тобой впервые, и я могу сказать, что это было прекрасно. От дружелюбных хозяев до самой атмосферы. Окружение похоже на сказку. Сразу видно, что хозяева действительно усердно работают для своих гостей. Еще раз спасибо за все и увидимся в следующем году.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо Питер

Спасибо за добрые слова 😊 Мы будем рады принять вас снова.

Tarnowskie Góry,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Марина, июль 2017
Отличное место для отдыха!

Мы отлично провели время в этой квартире! Это было чисто, аккуратно, и было все, что нам нужно, чтобы провести время во время семейного отдыха. В кухне было много аксессуаров, необходимых для приготовления блюд. У нашей квартиры было большое преимущество: температура внутри была не такой высокой даже во время тепловой волны. Мы обедали за пределами номеров, на нашей террасе, и восхитительно и захватывающе смотрели на холмы Пага. Анна и ее Семья были очень добры к нам, и мы расслабились и расслабились. Мы хотели бы рекомендовать эту квартиру - она ​​была очень закрыта для старого города, в местном магазине и на пляже.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Дорогой Ола и Алекс, Спасибо, что выбрали нас для вашего отпуска. Мы с удовольствием принимали вас. Привет Крису! :)

Tarnowskie Góry,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Марина, июль 2017
ЛУЧШИЕ ПРАЗДНИКИ ВСЕГДА!

Я пишу этот отзыв, чтобы рекомендовать эту квартиру людям, которые все еще ищут идеальное место для отдыха. Я и моя семья (2 + 3) остались здесь этим летом (3 июля) в большой квартире A4 + 1, которая была просто идеальна для нас. Он имеет два балкона с видом на море - вид просто впечатляющий! Кухня хорошо оборудована, я готовила для своих детей, и было все, что мне нужно. Сама квартира просторная и красиво оформлена. Хозяева очень приятные и полезные, очень гостеприимные! Вы можете чувствовать себя как дома! Очень важно иметь таких людей вокруг. Важное значение имеет и окружающая среда. Есть хорошее место для гриля, качели для детей, удивительная зелень вокруг ... И ... так близко к пляжу! Несколько шагов по частному пути! Действительно удивительным! Мы отлично провели время здесь! Это мое четвертое пребывание в Хорватии (каждый раз где-то другое) и пока лучшее! Без колебаний я могу рекомендовать Квартиру Марина всем!

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо за Ваш комментарий

Уважаемый Gosia Большое спасибо. Было приятно встретиться с вами и вашей прекрасной семьей. Отправка вам все наилучшие пожелания Паг. Анна

Ana Fabijanić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Чешский, Словацкий, Словенский, Польский,
Больше о хозяйстве

error_translate

Aпартаменты Марина был просмотрен 30625 раз, начиная с 05.01.2017.