Aпартаменты ПаблоПаг - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Паг и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Дорогие гости, добро пожаловать в город Паг, город бурной истории кружева и город соли и камня. Квартиры Pablo расположены в 10 мин. пешком до центра города и 5 мин. ходьбы до песчаного пляжа. Ближайший пляж находится в 2 мин. ходьбы от отеля, а ближайший магазин находится всего в 20 м. Квартиры полностью оборудованы и в нем вы можете найти все, что нужно, чтобы сделать Ваше пребывание приятным и спокойным. 2 Квартиры 2 расположена на первом этаже и состоит из оборудованной кухни (холодильник, духовка, плита, микроволновая печь), ванная комната, спальня с телевизором и гостиной с диваном-кроватью и телевизором. В вашем распоряжении мебель сад во дворе. 4 2 расположен на первом этаже и состоит из полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, духовка), ванная комната, 2 спальни, гостиная с телевизором и две просторные террасы из которых одна с видом на море, Велебит и центр город. Гостям предоставляется Wi-Fi, парковка и барбекю.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата 20% предоплата за бронирование, остальное оплачивается в день прибытия. Время прибытия в 14: 00ч до момента выезда из квартиры 10:00. Это разрешено остаться питомцам надбавку 50 HRK / 7 евро в сутки.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 800 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 800 m
  • Автобусная станция: 1 km
  • Аэропорт: 45 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 700 m
  • Казино: 25 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Пабло
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Cakovec,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Пабло, август 2018
Отличное размещение!

Квартира очень красивая, чистая, просторная и очень хорошо оборудованная. Место отличное. Моя рекомендация для всех, кто хочет жилье, находящееся в тихом месте, но близко к пляжу и центру города. Вся хвала за хозяев, которые приветствовали нас хорошо и в течение всего нашего пребывания, мы были на службе и готовы помочь. Благодарим вас за приятное пребывание и обслуживание!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
С уважением,

Драга Марина, Большое вам спасибо за ваши приятные слова. Мы рады, что вам понравилось, и это был приятный отдых. Большое приветствие и надеюсь увидеть вас снова.

Čakovec,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Пабло, июль 2018
Все 5

Мы были великолепны, поблагодарив владельцев за теплый, дружелюбный и дружелюбный прием, это был настоящий отпуск, опять же, спасибо

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарю вас!

Дорогой Мирьяна, Благодарю вас за приятные слова Ты был замечательным гостем, и мы были рады приветствовать вас.

Ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Пабло, июль 2017
Отличное расположение, приятные и просторные апартаме

Отличное расположение, приятные и просторные апартаменты, дружелюбные владельцы В квартире Пабло мы были в первый раз, мы очень впечатлены оснащение квартир, расположение и владельцы были очень дружелюбны и полезны. Даже наша собака была очень хорошее чувство, потому что это было очень тепло приветствовали. Квартира со вкусом меблирована, чистый, просторный, имеет две террасы, на которых мы имеем весь день, чтобы найти тень. В непосредственной близости от магазина и пляжа. Город Паг короткая, приятная прогулка. Даже для нашей утренней пробежки ... мы нашли великолепный способ. Конечно, мы будем возвращаться.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Квартиры Pablo

Уважаемый Ренат, мы были рады принять Вас и Вашу pesonja. Мы с нетерпением ждем нашего следующего визита и общения. Привет из семьи Rebac.

Barbara Rebac Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Дорогие гости, добро пожаловать на квартиры Пабло. Мы желаем вам приятного пребывания.

Aпартаменты Пабло был просмотрен 17795 раз, начиная с 15.05.2017.