Aпартамент Р&Р Оаза Паг Смоквица - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Забудьте на время обо всем, что вас беспокоит, и войдите в квартиру R&R Oaza на острове Луны... Примерно в пятнадцати минутах от Пагского моста находится идиллическое местечко Смоквица, в Смоквица Оаза. С видом на море и горизонт, вдохните покой небольшого места, расслабьтесь под звуки природы и пение птиц как за утренним кофе, так и под вечернюю колыбельную. Конечно, без стада овец здесь не обойтись. Идеальное место для семей с детьми, а также для всех, кто хочет убежать от городской суеты и в полной мере насладиться природой. Если вам все же хочется шума и суеты, то это не так далеко: город Паг - 18 км, Задар - 45 км, остров Вир в 1 часе езды... После посещения всех красивых мест и события, которые вы хотите, вернитесь в оазис мира, моря и летних облаков в голубом небе. Мы ждем вас и с нетерпением ждем вашего приезда.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Минимальное количество дней пребывания: 6 дней Максимальное количество человек: 4 + 1 Заезд: 14:00 Выезд: 10:00 Мелкие домашние животные: 5€/день Способы оплаты Оплата производится на счет жиро, а именно: Предоплата - для записи на прием необходимо оплатить 30% от общей суммы. Оставшаяся оплата - оставшаяся сумма должна быть оплачена до прибытия в квартиру. Налог на проживание включен в цену. Высылаем письменное подтверждение бронирования (ваучер)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Предоплата возврату не подлежит. В случае аннулирования в срок (не позднее, чем за 15 дней до забронированной даты) и в случае, если владельцу удастся заполнить отмененную дату полностью, предоплата может быть использована для нового бронирования в новую дату (возможно, в следующем году) но на условиях аренды, которые будут действовать на тот момент. В случае, если отмененная запись не заполнена, предоплата не возвращается и не может быть перенесена на новую запись.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Торговые центры: 3 km
  • Ресторан: 3 km
  • Доктор: 18 km
  • Аптека: 18 km
  • Банк: 18 km
  • Почтовое отделение: 18 km
  • Автозаправочная
    станция: 18 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Парковка - 1 парковочное место WI-FI - Бесплатный кондиционер - без дополнительной оплаты Курение разрешено только на террасах
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Р&Р Оаза
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zgorzelec,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2023
Просто идеально

Мы провели 10 дней в этом прекрасном месте и надеемся вернуться! Квартира просто идеальна, пейзаж и вид - потрясающие. Владельцы очень приятные и отзывчивые.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Дорогая Моника, Благодарим Вас за выбор нашей квартиры и большое спасибо за этот замечательный комментарий. Вы и ваша семья — те гости, которых каждый хотел бы видеть, и я очень надеюсь увидеть вас снова. Римский

Romana i Renata
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Р&Р Оаза был просмотрен 5553 раз, начиная с 10.06.2023.