Aпартаменты ОлеандраПаг Мандре - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты Oleandra расположены в центре туристического города Мандре, на острове Паг, на тихой улице всего в 60 метрах от ближайшего пляжа. Сдаем три квартиры. Все террасы выходят на море. У нас есть барбекю во дворе, которым могут воспользоваться все гости. У нас есть просторная парковка на 10 автомобилей, которая бесплатна для наших гостей. 2020 год мы использовали для полной реконструкции всех квартир, чтобы они соответствовали условиям категории 4 звезды. В двухкомнатных квартирах на первом этаже теперь есть два санузла, посудомоечная и стиральная машины, новая электрика и сантехника. Каждая квартира имеет отдельный вход.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В стоимость квартиры входит: полностью оборудованная кухня и комнаты, постельное белье, беспроводной Интернет, парковка и туристический налог. Моющие средства не включены. В стоимость также включено пользование кондиционером (до 10 часов в день проживания). Заключительная уборка стоит 50 евро за номер А2+1, 70 евро за номер А4+1. В день заезда размещение в квартире возможно с 14:00, а при выезде просьба покинуть ее до 9:00. Бронирование считается действительным после внесения предоплаты в размере 20% от общей суммы. Вы можете оплатить сумму на наш банковский счет Giro. Все банковские комиссии вы несете самостоятельно. Остальная сумма оплачивается по прибытии. Мы уведомим Вас по электронной почте о поступлении предоплаты.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Правила возврата предоплаты: отмена брони за 60 и более дней с даты – возврат 100% суммы; отмена в течение 60-30 дней с момента записи – возврат 50% суммы; отмена в течение 30 дней с момента записи - возврат невозможен
Udaljenost od objekta
  • Море: 60 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 800 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Олеандра
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Igor Čemeljić Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Apartments Oleandra - это семейный бизнес, начатый в Мандре, зеленом оазисе острова Паг, идеальном месте для гостей, ищущих спокойный семейный отдых.

Aпартаменты Олеандра был просмотрен 21667 раз, начиная с 27.04.2021.