Aпартаменты Роберт и МиленаПаг Мандре - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Наши апартаменты расположены у моря, в центре Мандри, на острове Паг. Все квартиры расположены на 1-м этаже нашего семейного дома и поэтому предлагают прекрасный вид на море. Апартаменты были недавно отремонтированы, оснащены интернетом, кондиционером, спутниковым телевидением, полностью оборудованной кухней, и, кроме того, на всех окнах с жалюзи вы можете положить комаров для защиты от комаров. Каждая квартира имеет свое парковочное место, и все гости могут воспользоваться барбекю в саду. Через наш двор вы выходите прямо на пляж, поэтому для комфортного принятия солнечных ванн вам понадобится только полотенце через плечо! Мы с нетерпением ждем вашего приезда!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования требуется предоплата в размере 150-200 евро, в зависимости от размера арендуемой квартиры.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Первоначальный взнос возврату не подлежит, но в случае невозможности прибытия в связи с ситуацией -19, мы предлагаем возможность перевода на другие условия в 2020 году или летом 2021 года.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 10 m
  • Аптека: 20 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Помимо аренды квартиры у нас также есть своя ферма, поэтому всех наших гостей всегда встречают подходящим подарком от нашего производства.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Роберт и Милена
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Branimir i Ivana Čemeljić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Я Бранимир Чемельич, владелец OPG Čemeljić, который занимается производством томатного сыра. С моей женой Иваном, моим отцом Робертой и моей матерью Миленой, я занимаюсь туризмом, в красивом маленьком месте у моря, Мандра. Надеюсь, вы порадуете нас своим визитом, попробуете некоторые из наших продуктов и, возможно, даже найдете свое новое любимое место для отдыха!

Aпартаменты Роберт и Милена был просмотрен 72914 раз, начиная с 22.03.2016.