Aпартамент Луx CентарОсиjек - Славония и Бараня

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Осиjек и Славония и Бараня регионе!
Описание объекта

Апартаменты Lux в Осиеке - это недавно построенное частное жилье в самом центре города. Находится во дворе на улице Ружина 21. Квартира отделена от главной дороги и гарантирует тишину и покой от шума суетливого центра. Квартира предназначена для 2+2 человек. В квартире есть одна кровать 160x200 см и дополнительная выдвижная кровать в гостиной для двух человек, кондиционер, телевизор, ванная комната с душем и феном, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей вся квартира площадью 36,8 м2 плюс балкон площадью 4 м2. Ružina ulica — старая улица Осиека, расположенная в самом центре города. Что касается удобств, рядом есть два магазина, до которых можно дойти пешком. Выйдя из въезда на главную дорогу, поверните налево, через 130 м по той же стороне улицы находится продуктовый магазин, работающий каждый день до 23:00. Когда вы выйдете из въезда на главную улицу и повернете направо, вы увидите пекарню с 06:00 до 22:00 и небольшой магазин в 110 м на другой стороне улицы, который открыт с понедельника по субботу с 20:00.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Квартира для одного или двух человек 40 евро, за каждого дополнительного человека взимается дополнительная плата 10 евро в сутки. Возможно размещение до 4 человек в квартире. Заезд: с 16:00 Выезд: 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Нет никаких условий, согласно которым происходит возврат предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 1.6 km
Дополнительные услуги
Размещение является особенным и отличается от других, потому что оно обогащено художественными картинами молодого современного художника Monikammoart с отношением старой школы. Ее работы привнесли свет, свежесть и украсили стены квартиры, сделав ее особенной и неповторимой среди других квартир в центре Осиека. Вы можете подписаться на Monikammoart в Instagram. Ružina ulica — это улица с односторонним движением в сторону Жупаниска. У квартиры есть своя частная парковка №14 во дворе дома. Расстояние от трамвайной остановки 230 м до улицы Жупаниска, а автобусная остановка находится в 400 м на улице Гундуличева 92. Железнодорожный и автобусный вокзалы находятся в 1,1 км.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Луx Cентар
Marina Bajić
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Я люблю природу и провожу как можно больше времени на природе, люблю гулять и кататься на велосипеде вдоль моря, реки... Мне нравится встречаться с людьми со всего мира. Когда кто-то спрашивает меня, откуда я, я люблю говорить, что я с планеты Земля, потому что все мы жители этой прекрасной планеты и нам нужно держаться вместе :) Я не могу без: пения, танцев, велосипед, природа.

Aпартамент Луx Cентар был просмотрен 2005 раз, начиная с 08.05.2023.