Aпартаменты Свети АнтонОребич - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Оребич и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартиры St Anton расположены в самой красивой части Адриатического побережья, на южных склонах полуострова Пелешац, на въезде в город Оребич. Полностью оборудованные и современные апартаменты в тихом районе, в 400 м от песчаного и галечного пляжа и в 15 минутах ходьбы от центра города. Мы предлагаем размещение в 8 квартир с видом на море, канал Пелешац и остров Корчула. Все апартаменты оборудованы кухней, спутниковым телевидением, радио, Wi-Fi, фен. На третьем этаже есть кондиционер. Используя Интернет, включенный в стоимость проживания. Гриль с садовой мебелью доступна для использования для гостей. Все гости имеют парковка. Размещение домашних животных допускается в квартирах. Кроме того, мы предлагаем услуги прачечной. Наши гости всегда к вашим услугам, предлагая расслабляющую атмосферу и подлинный опыт направлений, чтобы сделать их пребывание в квартирах Санкт-Антон превратился в незабываемый опыт.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
На третьем этаже есть кондиционер и кондиционер это дополнительные 5 евро в день. Собаки приветствуются. Плата составляет дополнительно 3 евро в день. Услуги прачечной. В цену входит: туристический налог, постельное белье, полотенца, место для машины, барбекю и его очистку после использования, пользование Интернетом, заключительная уборка. Для успешного бронирования вам необходимо оплатить 30% от общей суммы. Прибытие после 12 часов, в результате чего до 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 800 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Автобусная станция: 35 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 70 km
  • Аэропорт: 125 km
  • Причал: 15 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
  • Дискотека: 1 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в цену
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Свети Антон
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Breckerfeld,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2015
семейная атмосфера

Пребывание в этой собственности было просто супер. Хозяева всегда были там, готовы помочь. Атмосфера была неформальной. Кроме того, город Оребич есть много возможностей для отдыха. Многочисленные рестораны предлагают вкусные блюда, чтобы сделать праздник еще более привлекательным. Опять и опять.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Berlin,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Свети Антон, август 2015
верхний

В квартире есть все необходимое для отдыха, мира, многочисленные отдыха и развлечений для молодых и старых, и особенно хозяева, которые поддерживают квартиру очень хороший и обеспечивают семейную атмосферу. Мы сюда несколько лет, отпуск здесь, каждый раз, полностью нас удовлетворяет. В квартире рекомендуется до 200%. Мы рассчитываем, чтобы иметь возможность посетить Вас снова этим летом :)

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Antonija Tolj Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Чешский, Словацкий, Польский,
Больше о хозяйстве

Дорогие гости! Спасибо, вы решили провести свой отпуск в наших квартирах. Мы убедитесь, что вы любезно приветствовать, как мы можем, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым и приятным. Имея многолетний опыт работы в сфере туризма и отдыха семейной атмосферой, мы обеспечим Вам отдых в тишине и уединении. Мы рады приветствовать Вас в нашем доме!

Aпартаменты Свети Антон был просмотрен 21153 раз, начиная с 15.03.2014.