Aпартаменты НатаОребич - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современные и полностью оборудованные апартаменты на въезде в Оребич, в небольшом семейном лагере. Апартаменты расположены на 2-м этаже семейного дома с прекрасным видом на канал Пелешац, всего в 80 м от главного пляжа и в 15 минутах ходьбы от центра города и порта.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Отправляйте запросы по электронной почте или по контактному телефону (может быть, в чем дело / viber). При бронировании необходимо внести предоплату в размере 30% от общей суммы аренды, а оставшуюся часть по прибытии. Время прибытия после 12 часов дня и отъезда до 10 часов утра. В день отъезда возможность длительного пребывания в лагере по мере необходимости (пользование душем, туалетом и холодильником) - бесплатно.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Авансовый возврат производится в случае отмены бронирования из-за covid-19, но не позднее, чем за 7 дней до даты прибытия.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.2 km
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.7 km
  • Автозаправочная
    станция: 600 m
  • Аэропорт: 200 km
  • Причал: 1.7 km
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 400 m
  • Казино: 70 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
В распоряжении гостей общая терраса площадью 50 м2 с барбекю. Вокруг дома небольшой лагерь с дополнительным грилем и большим количеством игровых площадок (подходит для семей с детьми). На пляже есть возможность заняться водными видами спорта (виндсерфинг, катание на трубке и банане, прокат гидроциклов, гребля на каноэ, гребля на каноэ). Рядом есть возможность аренды теннисного корта, мини-гольфа, футбола в клетке с искусственной травой, прокат автомобилей и лодок. По прибытии гостям предлагается приветственный напиток. Парковка перед апартаментами бесплатная (предварительный заказ не требуется).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ната
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Split,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2023
Отдых для души

Очень, очень чистая и аккуратная квартира со всем необходимым. Терраса красивая, и мы провели большую часть нашего времени именно там. Красивый пляж с кристально чистым морем находится в минуте ходьбы от апартаментов. Хозяева очень дружелюбные, доступны в любое время суток. Мы определенно рекомендуем!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Летний отдых в Оребиче

Хорошая, чистая и недавно отремонтированная квартира на въезде в Оребич. Все так же, как на фотографиях. Расположение далеко от центра города (что на мой взгляд совсем не минус) до которого 15 минут ходьбы вдоль моря, но идеально для выхода на пляж, который буквально в 2х минутах ходьбы, и большие супермаркеты. Хозяева любезны, ненавязчивы, но всегда доступны по всем вопросам. Нас встретили бутылкой отличного местного вина. Всем рекомендаций и до новых встреч!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Tarnow,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A2+2, июнь 2023
Очень хорошая квартира

Очень хорошее расположение, тихий район, прекрасный вид с балкона, чистая и просторная квартира, очень приятные хозяева. Изначально был страх близости оживленной улицы, но это не смущало. Много места для парковки, велосипедов, доски и т. д. Очень близко к морю, магазину, ресторану, набережной. Мы рекомендуем!!

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Natalija Đeldum Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Чешский, Словацкий,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, на протяжении 20 лет мы стараемся быть хорошими хозяевами для наших гостей. С регулярными инвестициями и обслуживанием квартиры, мы хотим обеспечить вам приятное пребывание и незабываемые моменты вашего заслуженного отпуска. Мы обновили наши подразделения в 2018 и 2019 годах, чтобы вы чувствовали себя еще более комфортно. Добро пожаловать!

Aпартаменты Ната был просмотрен 47760 раз, начиная с 10.02.2014.