Aпартаменты НадаОребич - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Nada расположены в особняке, который находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и центра Оребича, но изолирован от толпы и шума машин. Квартира в прекрасном месте! Дом предлагает размещение в двух полностью меблированных апартаментах с вместимостью 2 1 и 6 2 спальных места. Небольшая квартира имеет 2 террасы. одна терраса находится на солнечной (южной) стороне, а другая (на восточной). С южной стороны террасы видна часть моря! Большая квартира с видом также расположена на южной солнечной стороне и покрыта естественной тенью. . Апартаменты оснащены кондиционером, wi-fi интернетом, микроволновой печью, кухонным оборудованием, холодильниками, всей необходимой посудой и постельным бельем. В большой квартире есть стиральная машина, смена постельного белья - 1 раз в неделю. В стоимость аренды входит кондиционер, налог, интернет, парковка. Все гости могут пользоваться мангалом, расположенным на первом этаже дома, на большой террасе, покрытой естественной тенью. Парковочное место отдельно. 6 2 и 2 1 у дома с отдельным входом

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании квартиры вы вносите аванс в размере 30% от общей суммы! Я пришлю вам счет на оплату, когда вы подтвердите бронирование. Идеальное время прибытия - с 14:00, а отъезда - до 10:00. Нажав на календарь бронирования и прайс-лист, вы можете увидеть свободные и занятые даты в апартаментах, а также цены на апартаменты !!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 100 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 800 m
  • Автобусная станция: 100 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 125 km
  • Аэропорт: 150 km
  • Причал: 200 m
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 1 km
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гостей, остановившихся у хозяев на 2 недели и более, ждет приятный ужин-гриль, на котором они смогут попробовать домашнее красное вино и домашний бренди. Каждый гость получает приветственный напиток. Большая квартира предлагает своим гостям кулер на 20 литров воды (бесплатно).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Нада
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июль 2023
Большая и просторная квартира, замечательные хозяева

Просторная, большая квартира с тремя санузлами, много места, много шкафов во всех комнатах, кондиционер, большая терраса, оборудованная кухня. Несколько минут ходьбы до пляжа, центра, церкви, магазинов. Хозяева особенно приветливы и очень гостеприимны, у них есть прекрасное домашнее вино и наливки. Мы прекрасно провели время, и если мы снова приедем в Пелешац, мы вернемся в апартаменты Нада.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Warszawa,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июнь 2023
Июньское пребывание

Квартира очень удобная, чистая и просторная с большим количеством места для хранения. Кухня оборудована всем необходимым. Преимуществом также являются 3 санузла, в том числе один со стиральной машиной. Большая тенистая терраса идеально подходит для завтрака и вечерней дегустации местного вина. Восхитительный владелец, который всегда был полезным. Я очень рекомендую это жилье!

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ozalj,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июль 2022
Квартира 6+2

Идеальное место для отдыха с семьей, очень уютная квартира с прекрасным видом на Корчулу, гигиена на уровне, а хозяин приятный и доступный, и только вино... P.S. надо попробовать

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Nada Tolj Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Надежда и я твой хозяйка и владелец apartmna.živim со своей семьей на первом этаже, который дома apartmani.ako вам нужно что-нибудь, что я здесь, чтобы помочь Вам! Я пою Далмации банды, так что некоторые будут иметь возможность увидеть его и слушать, если в течение этого периода в Оребич! Я желаю вам приятного пребывания в моей квартире !!!

Aпартаменты Нада был просмотрен 58999 раз, начиная с 09.07.2014.