Aпартаменты JомиОребич - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Размещение в течение всего дня. Семейный дом-новое здание, окруженное зеленью-оливковой рощей и садом 3000 м2. Мир и прекрасное зрелище расслабляются. Мы находимся на слепой улице на оптимальном расстоянии от всех удобств, необходимых для хорошего отдыха. , В 10 минутах ходьбы вы доберетесь до пляжа, центра, магазина, ресторана и т. Д. Современно оборудованные апартаменты включают постельное белье, туалетную бумагу, жидкое мыло для рук, полотенцесушители и регулярное обслуживание. Wi-Fi и кабельное интернет. A1 с 3 отдельными спальнями - каждый из них имеет свой собственный душ / туалет, гостиную, кухню, столовую и галерею с 2-мя кроватями, 3класса. В апартаментах также есть большая терраса с зонтиками и набор для сидения. Pusenje разрешен только на террасе, иначе весь дом не курит. A1 - это весь второй этаж семейного дома, имеет отдельный вход и выходит на море на юге. A2 и A3 расположены на первом этаже с видом на море. Двор обеспечивает достаточное место для парковки для нескольких автомобилей и микроавтобусов.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
После подтверждения бронирования мы ожидаем, что вы заплатите аванс до 10% от общей стоимости проживания на нашем счете. Оплата производится по прибытии в первый день, и, если вы хотите, вы можете заплатить полную сумму за нас до прибытия. Идеальное время прибытия - после 14:00 и вылета до 10 утра. Хотя, если возможно, мы сможем встретиться с вами. Мы удерживаем аванс, если вы отмените 8 дней до прибытия. Исключение аварии на дороге и случай смерти.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 600 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 900 m
  • Банк: 400 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.3 km
  • Автобусная станция: 600 m
  • Аэропорт: 175 km
  • Причал: 600 m
  • Спортивные
    мероприятия: 700 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
, Лодка соединяет нас с побережьем с городом Корчуло, и есть возможности для чартерных и моторных лодок. Есть возможности для пеших прогулок, гребли, серфинга, тенниса, плавания. Также организованы поездки в Дубровник и Мостар и сборщики рыбы. Приветствуется вечеринка и ужин, если вы останетесь на неделю. Мы также с удовольствием предоставим вам туристические материалы, такие как информационные папки, карты мест и так далее. Существует очередь, которая находится в квартире на нескольких языках. Апартаменты предоставляются в случае аварии. Включено в цену; интернет, пользование стиральными машинами и полотенцами, гриль, парковка, налог на проживание, приветственный напиток, один ужин, если вы остаетесь на 7 ночей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Jоми
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Rybnik,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2022
Я рекомендую!

Отличная квартира. Просторный, чистый, хорошо оборудованный. Большие удобные кровати, терраса с шезлонгами в окружении ухоженной растительности, прекрасный вид на море. Вокруг тишина и покой. Сюда никто не ходит, никто не ходит. Это как в раю. Доступ в квартиру осуществляется немного в гору или по лестнице, но он короткий и не утомительный. Но, удаляясь от центра, мы обретаем удивительную, умиротворяющую атмосферу, вид и покой. Хозяйка очень вежливая и гостеприимная. Он заботится обо всем, благодаря чему существуют такие и никакие другие условия. Мы провели здесь 2 недели и хотели бы остаться подольше. Лучшее жилье, которое у нас было в Хорватии по доступной цене.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Kraków ,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+1, август 2021
Прекрасный отдых в Оребиче!

Мы провели с Лидией 10 прекрасных дней. Квартира очень просторная и состоит из трех отдельных спален, 3 ванных комнат и гостиной с кухней. В гостиной есть антресоль, поэтому у нас есть дополнительные места для сна. Кухня очень хорошо оборудована всей необходимой посудой, есть кофеварка, тостер, полная посуда, таблетки для посудомоечной машины, жидкости, почти все! Полотенца, мыло и гель для душа в ванных комнатах! В комнатах большие кровати и огромные гардеробы, в каждой есть телевизор. Через несколько дней Лидия предложила убрать и сменить постельное белье и полотенца. Квартира очень чистая. Большим преимуществом является красивая большая терраса, с которой вы можете полюбоваться Адриатическим морем, лучшими видами как днем, так и ночью на звезды. Дом прекрасно расположен, можно использовать травы, растущие в саду. У нас нет никаких возражений против самой квартиры, мы надеемся однажды снова навестить Лидию в Оребиче. Несколько слов о хозяйке. Лидия замечательный человек, она очень открытая и прекрасно говорит по-английски. Она рассказала нам, куда пойти на пляжи, где припарковаться в Дубровнике, где вкусно поесть, что посмотреть и куда пойти, все рекомендации были достойны внимания, особенно поездка на близлежащие острова, вероятно, была изюминкой нашего отпуска ! Я считаю, что остаться с Лидией - одна из лучших идей, поэтому я от всей души рекоменд

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Schio ,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+1, август 2020
Все отлично!

Красивая квартира, оборудованная всем. Идеальная очистка. Прекрасный вид. Лидия и ее семья замечательные люди, добрые и отзывчивые. Удобно для всех служб. Если вы не хотите брать машину за очень короткое время, вы доберетесь до моря или прибудете в центр. Мой идеальный отпуск! Не могу дождаться, чтобы вернуться!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Lidia Starašinić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Добрый день и добро пожаловать. Выбирая наше жилье вы выбрали мир, прекрасный вид, подходящее место для отдыха. Как работать экскурсоводом ваши гости happy'm к вашим услугам в июле и августе. Доступные на клетки 00385981614600 24 часа в сутки.

Aпартаменты Jоми был просмотрен 51367 раз, начиная с 22.01.2016.