Aпартаменты Ана МариjаОребич - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Оребич и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Комфортабельные и хорошо оборудованные апартаменты расположены в особняке рядом с морем. От ближайшего пляжа у вас всего полминуты ходьбы, а главный и самый красивый пляж в Оребиче (частично песчаный) находится менее чем в 100 м. Дом расположен на набережной и расположен в тихом месте. Однако все, что вам нужно (домашний фруктово-овощной рынок, продуктовый магазин, сувенирный магазин, ресторан, банк, кафе-бар, аптека, пекарня, футбольное поле ...), находится в 10 минутах ходьбы. Приветливые хозяева, спокойная обстановка, комфортабельные апартаменты и отличное расположение отеля гарантируют вам приятный отдых. Мы с нетерпением ждем вашего приезда!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Если вы хотите забронировать одну из наших квартир, вы должны внести предоплату в размере 30% от общей стоимости проживания на нашем счету giro.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Центр: 600 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 600 m
  • Банк: 900 m
  • Почтовое отделение: 900 m
  • Автозаправочная
    станция: 800 m
  • Автобусная станция: 900 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 225 km
  • Аэропорт: 125 km
  • Причал: 900 m
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
В дополнение к аренде наших квартир наша семья предлагает бесплатную дегустацию и возможность покупки высококачественных домашних вин (Postup, Plavac Mali, Rukatac - белые и розовые), а также бренди и ликер, изготовленных традиционным способом. Вы также можете посетить нашу экскурсию на семейной ферме всего в 15 минутах езды. Здесь вы можете посмотреть на наш 400-летний семейный дом, погреб и виноградники и насладиться блюдами, в которых мы используем фрукты, овощи, масло и яйца из собственного органического земледелия, приготовленные традиционным способом.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ана Мариjа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ана Мариjа, август 2017
Отлично!

Очень аккуратный и чистая квартира. Кухня оборудована всем необходимым. Красивая терраса с видом на море. Размещение находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Трстеника. Рядом с хлебобулочным и небольшим магазином. Г-жа Марика по прибытии мы сподобились отличное вино, произведенное семьей Томашевич. Мы также посетили свою ферму в интерьере полуострова, где мы наслаждались прекрасной приготовленными блюдами домашней кухни. Очень рекомендую! Спасибо и привет Сильвия и остальные члены семьи!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Rzeszów,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ана Мариjа, август 2017
Успешные праздники!

Wiitam! В период с 5 по 19 августа 2017 года остались / две семьи - четверо взрослых и двое детей плюс Shitzu собака - Рокси / в квартире № 3 на Mrs. Марица Tamasevic. Великое размещение и хозяйка! Г-жа Марика очень теплая, симпатичная. Во всем, что мы могли бы рассчитывать на ее помощь. Удобное расположение - близко к везде - на пляж, магазин, ресторан / от главной улицы, где есть непрерывное движение /. Описание объекта публикуется на сайте согласуется с тем, что мы нашли на месте - большая терраса, балкон - тихий, спокойный. С одной стороны, прекрасный вид на горы и на другом берегу моря. Размещение чистая, полностью оборудованная кухня. Во время своего пребывания, мы были гостями на его сына против Марица -. Joszko и его жена Sylviii / Сердечно приветствую их !!! / В уютном ресторане в винограднике возле Оребич, где у нас был замечательный сытный обед, дегустация местных напитков и большой шалфей сок, мы никогда не пил ничего подобного, откровение !!! В целом - отличный проживание и хозяева, настоятельно рекомендуется, безусловно, вернуться! Мы наслаждались отдыхом в Марица миссис Томашевич!

Рекомендовано для : семьи с детьми, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Banjaluka,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ана Мариjа, июль 2016
Все рекомендации!

Настоятельно рекомендуется отдых в квартиры семьи Томашевич. Хозяева очень дружелюбны и полезны, атмосфера более чем хорошо, очень комфортабельные условия проживания, балкон в красивый оттенок лимона и мандарина ..... В нескольких минутах езды от отеля находится их имущество, где вы можете пойти на ужин и насладиться волшебную атмосферу и непринужденную атмосферу а также попробовать свои продукты, такие как вино, коньяк, ликеры, джемы ... Идите и посмотрите сами, а остальное будет праздник, в истинном смысле этого слова !!!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо Тамара!

Дорогая Тамара, спасибо за хороший комментарий. И мы наслаждались вашей компании. Я рад, что вам понравилось с нами, и мы с нетерпением ждем возвращения. С наилучшими пожеланиями к вам и семье!

Marica i Silvija Tomašević Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Ана Мариjа был просмотрен 25539 раз, начиная с 26.11.2015.