Aпартамент ТхорОпатиjа - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Опатиjа и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Эти апартаменты расположены в Волоско, небольшой рыбацкой деревушке в 2 км от центра Опатии. Здание имеет вид на море и находится всего в 30 метрах от первых пляжей. Первый ресторан находится в 10 метрах от апартаментов. На всей территории объекта можно использовать WiFi. В здании два кондиционера, один в гостиной, другой в спальне. На кухне есть посудомоечная машина. В апартаментах также есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Эта квартира предназначена для 2 человек!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
По прибытии в квартиру необходимо внести залог в размере 150 евро на случай повреждения. Этот сбор будет взиматься наличными. Залог будет возвращен вам при регистрации отъезда. Полная сумма залога будет возвращена наличными после осмотра объекта размещения. Заезд в квартиру возможен с 16:00 до 23:00, а выезд из квартиры с 6:00 до 10:00. Модель оплаты: гость вносит полную сумму платежом на расчетный счет при бронировании квартиры. Эту услугу необходимо бронировать не менее чем за 7 дней до прибытия. Детям не разрешается находиться в этом учреждении. Курение в здании запрещено.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Гость может бесплатно отменить бронирование не позднее, чем за 14 дней до прибытия. В случае отмены бронирования в течение 14 дней до прибытия гость оплачивает полную сумму.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 10 m
  • Аптека: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Тхор
Vedran Davidović
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Тхор был просмотрен 3188 раз, начиная с 24.03.2023.