Aпартаменты Сара Крк Малинска - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Все ваши ожидания оправдаются нашими новыми и современно оборудованными апартаментами, расположенными в солнечной Малинске. Апартаменты Сара расположены на боковой и очень тихой улице недалеко от центра, моря и пляжа. Первый магазин, ресторан и пекарня также находятся в непосредственной близости. Наши гости очень важны для нас, поэтому мы всегда в вашем распоряжении со всеми советами и действиями. Наш опыт в туризме отражает нашу семейную традицию, которая передается по наследству от второго поколения.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для фиксированного бронирования необходимо внести аванс в размере 30% от общей суммы на наш счет. Остальную сумму вы оплачиваете на месте наличными или одной из своих карт. Когда мы получим авансовый платеж, мы подтвердим его по электронной почте и отправим вам ваучер со всеми подробностями о бронировании. Все включено в стоимость (кондиционер, туристический сбор). Регистрация за гостя взимается один раз в размере 4 EUR. Указанные цены включают НДС по ставке 13%! При проживании до 4 дней общая сумма пребывания увеличивается на 30%. Наша регистрация заезда с 15:00, а регистрация отъезда до 10:00. Если вы прибываете после 20:00, вам необходимо сообщить нам заранее или отправить нам SMS или электронное письмо в день прибытия. Мы будем очень рады ответить на любые дополнительные вопросы.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 400 m
  • Автобусная станция: 200 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 45 km
  • Аэропорт: 14 km
  • Причал: 15 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 200 m
  • Казино: 11 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы всегда стремимся выполнить ваши пожелания. Поэтому мы очень рады организовать к нам трансфер из аэропорта, позаботиться о швартовке, лицензии на рыбалку, мы рекомендуем экскурсии, морские прогулки и можем их забронировать для вас, даем советы, что обязательно стоит посмотреть, где вы можете хорошо поесть и многое другое. Всем нашим гостям вместе с нашими партнерами предоставляется скидка на морские прогулки, рестораны и другие сопутствующие услуги, расположенные в Малинске или на острове Крк.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сара
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
LJUBLJANA,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, август 2022
Требиньска 12

Пребывание в квартире не может быть более приятным! все рядом. от врача, магазин, строгий центр красивой Малинской! Что касается квартиры, все на 5, чистота лучше, чем во многих отелях! Возможность договора с владельцем и госпожой Душанкой - бесценна! Рекомендую всем, кто не хочет волноваться во время отпуска!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Дорогая Катя, большое спасибо, что остановились в наших апартаментах и были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы провели свой отпуск именно так, как хотели, и надеемся, что сможем снова приветствовать Вас в качестве нашего гостя! Спасибо, и мы желаем вам всего наилучшего до следующего раза!

Postojna,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, август 2022
Зее 1а

Привет. Апартаменты Гордана и Душанка очень красиво обставлены, и у вас есть все внутри, от вилок до тарелок... обо всем позаботятся. Когда заходишь в квартиру, все чисто и красиво, не говоря уже о террасе и виде на город Малинска, и все рядом. Я знаю, что вернусь к вам в следующем году. Привет, Гордана, и передай привет Душанке, императрице и очень доброй женщине!!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Дорогой Мартин, большое спасибо за все. Мы очень рады, что вы приятно провели время с нами в наших апартаментах, и мы с нетерпением ждем вашего возвращения! Мы желаем вам всего наилучшего и посылаем много приветствий.

Gordana Stanković Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Испанский,
Больше о хозяйстве

Наш опыт - ваш идеальный отдых! Наш объект уже второе поколение семейных активов и зафиксировал большой опыт в сфере туризма. Наш опыт восходит к 1978 году, когда мои родители в первый раз открыл свои двери для гостей смеяться. Затем номер с завтраком, современной Bed & Breakfast, а сегодня современные квартиры. Наши гости всегда с советами и делами доступными.

Aпартаменты Сара был просмотрен 111965 раз, начиная с 09.04.2017.