Aпартаменты Росмаринус CроатиаКрк ньивице - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Крк ньивице и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Полностью и современно оборудованные апартаменты в тихом районе Нивицы, в 7 минутах от моря. Апартаменты Nautika и Bonaca расположены на первом этаже, а апартаменты Blue Sky и Master Suite — на втором этаже дома на холме с прекрасным видом на весь Кварнер. Каждая квартира имеет свое парковочное место. Самой большой особенностью дома является его большой травяной сад, где ваши дети могут беззаботно играть, пока вы готовите барбекю. Апартаменты очень просторные и предоставят вам уникальный вид на море. Кухни полностью оборудованы всем необходимым для приготовления пищи. Гости имеют бесплатный беспроводной доступ в Интернет, а также бесплатный кондиционер. Nautika, Bonaca и Master Suite имеют по две ванные комнаты, а Blue Sky — одну.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата 200 евро. В случае отказа от проживания предоплата не возвращается. В стоимость входит все: проживание, парковка, регистрация, налог на проживание и все остальные налоги, кондиционер, WiFi, уборка, полотенца (кроме пляжных), электричество, горячая и холодная вода. Максимальное количество гостей: Blue Sky: 4 (одна ванная комната) Bonaca: 5 (две ванные комнаты) Nautica: 6 (две ванные комнаты) Прибытие после 15:00 Отъезд до 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Возврат залога не производится, за исключением случаев смерти и тяжелой болезни близких членов семьи.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 40 km
  • Аэропорт: 5 km
  • Причал: 20 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 20 km
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В Нивице можно заниматься многими видами спорта и активного отдыха. Возможность аренды лодки или скутера. Прекрасные песчаные пляжи находятся в нескольких минутах ходьбы от нашего объекта. Ресторанов, пиццерий, кафе и пляжных баров в изобилии на любой вкус. Приезжайте в Нивице, не пожалеете. Пляжи возле нашего дома в основном находятся в тени больших деревьев, так что недостатка в тени нет.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Росмаринус Cроатиа
Anna i Igor Papić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Владельцы Анна и Игорь приветствуют вас! В стоимость входит все: регистрация заезда и отъезда, налог на пребывание и все другие сборы, заключительная уборка, постельное белье, полотенца (пляжные полотенца не включены), Wi-Fi, кондиционер, горячая и холодная вода, электричество и парковка. Там нет никаких дополнительных, скрытых расходов. Если вы согласны с указанными тарифами и условиями, пожалуйста, подтвердите по электронной почте, и мы вышлем вам детали для вашего депозита. Депозит составляет 25% от цены и не подлежит возврату, подлежит оплате на наш банковский счет. После получения оплаты мы вышлем вам ваучер для подтверждения вашего платежа. Агентство El-Pi TOURS из Njivice предоставляет услуги по регистрации и выезду, учету гостей, выставлению счетов, выставлению счетов и тому подобное. Ваш ключ от квартиры также там, и их сотрудники будут сопровождать вас в квартиру (если вам нужен). В случае жалобы он также попытается разрешить ее как можно скорее. Агентство также предоставляет услуги по обмену денег. Пляж находится примерно в 250 метрах, а высота дома - 40 метров над уровнем моря. Медленная прогулка, семь минут. Мы не набережная, но считаем это преимуществом. Вдоль пляжа есть бары, из которых можно услышать громкую музыку до поздней ночи, поэтому спать сложно. Это не касается нашего дома, обстановка очень тихая. Продуктовый магазин находится примерно в 500 метрах, а пекарня - в 100 метрах. Существует прекрасный вид на море и остров Црес и полуостров Истрия. К сожалению, мы не можем принять домашних животных. Бесплатная парковка перед отелем. Пожалуйста, отделите мусор и правильно утилизируйте его в мусорном баке перед домом. Также, при выезде, верните ключи в агентство и уберите квартиру за вами.

Aпартаменты Росмаринус Cроатиа был просмотрен 90565 раз, начиная с 04.12.2015.