Aпартаменты Рона505Крк Малинска - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 19 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Rona505 расположены в деревне Свети-Антон, в 2 км от Малинска. Принадлежности для барбекю и Wi-Fi предоставляются гостям бесплатно. Апартаменты оснащены антиаллергенными подушками, защитными сетками от комаров и насекомых, телевизором с плоским экраном и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной. Каждая квартира имеет два балкона. Гости могут бесплатно пользоваться частной парковкой на территории объекта. Здание и окружающая среда защищены снаружи видеонаблюдением. Ближайший ресторан находится в 500 метрах. Несколько пляжей расположены недалеко от здания, в том числе пляж Рова, который находится в 1,7 км и имеет площадку для пляжного волейбола. Остановка местного автобуса находится в 200 метрах. Главный автовокзал находится в Малинске. Паромный порт находится в Валбиске, в 8 км. Размещение домашних животных допускается по запросу и за дополнительную плату.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический налог включен в стоимость. Размещение возможно с 15:00 в день приезда и до 10:00 в день отъезда, если заранее не оговорено другое время. Услуги, которые оплачиваются дополнительно: кондиционер активируется с помощью запрограммированной карты (1 евро/час), стиральная машина 10 евро за использование. За размещение с домашними животными взимается 7 евро в день. При проживании менее 5 ночей цена увеличивается на 30%. Бронь квартиры (предоплата) подтверждается оплатой на расчетный счет в размере 30% от общей стоимости, а остальная сумма по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Дорогие гости, добро пожаловать в наш дом даже в этих необычных обстоятельствах. Пожалуйста, путешествуйте осознанно. Мы адаптировали нашу политику отмены к ситуации, поэтому вы можете отменить бронирование за 7 дней до забронированной даты прибытия со 100% возвратом предоплаты. Если вы отмените бронирование в течение 7 дней до прибытия, мы удержим предоплату в полном объеме. Эта политика отмены действует до конца пандемии. Спасибо за понимание.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1 km
  • Пляж: 1.5 km
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 1.1 km
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.8 km
  • Автобусная станция: 1.7 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 40 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 700 m
  • Дискотека: 1.5 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В непосредственной близости проходят пешеходные и велосипедные маршруты. Помимо тянущихся вдоль побережья по тропинкам, которые мы называем #Лунгомаре#, через внутреннюю часть острова проходят и велосипедные дорожки.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Рона505
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 19 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Schwäbisch Gmünd,
Отлично! (5/5) Оставался в A3, июль 2019
Красивая квартира!

Большой комплимент нашей очень дружелюбной и очень полезной хозяйке! Приветствовались очень тепло. Очень чистая и красивая квартира ждала нас. Новая кухня, хорошая ванная комната, частично антикварная мебель и много места в квартире. 2 балкона доступны. Кондиционер доступен. Если мы что-то упустили, наша хозяйка немедленно позаботилась об этом. От нее мы получили много советов о дешевых покупках и торжествах, которые проходят в Крке. Мы приехали с нашей собакой в течение многих лет и всегда рады этому снова и снова. Наша Луна чувствует себя здесь как дома и приветствуется. Мы с нетерпением ждем следующего года и можем только рекомендовать г-жу Богович за гостеприимство!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Bern,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Рона505, апрель 2018
Мы возвращаемся

Роскошные апартаменты со всеми необходимыми удобствами. Мы пробыли прошлым летом три недели, место красивое и тихое. Мы сделали бронирование в этом году.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Schwäbisch Gmünd,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Рона505, июль 2017
Прекрасный отдых!

Вы когда-нибудь здесь и возвращаться очень много. Красивая и очень чистая квартира в тихом месте. Очень красиво и новая мебель. В квартире есть два балкона. Наша собака Luna мы провели незабываемые и прекрасные дни. Собака пляж не далеко. Наши домовладельцы очень хорошие и дружелюбные, очень гостеприимны и полезно. Взяли ее к своему сердцу, Мы рады рекомендовать РОНА квартиры всем нашим друзьям, знакомым и всем тем, кто читает этот отзыв! Мы с нетерпением ждем следующего года

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Angela Bogovic Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Рона505 был просмотрен 153757 раз, начиная с 23.02.2016.