Aпартаменты МариоCриквеница - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Dramalj это небольшой город, где их праздники можно реализовать мир и тихо, но вы находитесь в центре развития имеет, города Crikvenica , который летом полно туристов и событий, от Драмаль только 3 km.Naš чердак квартира 55м2, состоящий из гостиной с диваном-кроватью, спутниковым телевидением, радио и воздух uređajom.Kuhinja с обеденной зоной оборудована холодильником и морозильной камерой, газовая плита / электричество, кофе и других нужд. Две спальни с двуспальными кроватями и большой ormarima.Balkon открывается вид на море, остров Крк и Кварнер zaljev.Kupaona с душевой кабиной. Квартира на первом этаже есть 48м2, с двумя спальнями, одна с двуспальной кроватью и телевизором с хорватскими программы и другие диван. Ванная комната с ду

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Цена не включает воздух, 6,00 евро в день и бисером стиральной машины после мытья 4,00 eura.Cijena отопления в зимние месяцы 5,00 евро в день. Домашние животные 6,00 евро в день. Прибытие Отъезд суббота nedjeljom.Prilikom бронирования предоплата в размере 10% от общей суммы.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 30 m
  • Автозаправочная
    станция: 900 m
  • Автобусная станция: 2 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 30 km
  • Спортивные
    мероприятия: 900 m
  • Дискотека: 2 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Для любителей спорта есть возможность игры в гольф, теннис, верховая езда, езда на велосипеде, катание на водных лыжах и planinarenja.Izleti экскурсий по острову и на острове Раб обогатит ваш годовой odmor.Kristalno чистый море с его заливы обеспечить ныряльщиков zadovoljstvo.Organizirani поездки в Плитвицкие Вода в озере в мире Winetou-a.Blaga Средиземного и микро воздуха теплой зимы подходят для астматического и аллергического osobe.Liječilište талассотерапии имеет столетний традиции в оздоровите
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Марио
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Uzhorod,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Марио, сентябрь 2018
Замечательный отдых!

Отдых в августе, с маленьким ребенком 9 месяцев. Очень понравилась квартира. Чистый, уютный, красивый вид на море. Рядом с пляжами по вашему вкусу. Особенно понравились владельцы квартир г-жи Ясны и ее семьи, очень дружелюбные и хорошие люди. Мы рекомендуем всем, кто хочет хорошо отдохнуть. Если мы снова отдохнем в Хорватии, то только здесь.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Magdeburg,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Марио, август 2017
Красивая квартира со всем необходимым

Квартира расположена в тихом месте, и у вас есть около 10-15 минут, чтобы дойти до моря. В апартаментах есть 2 хорошо оформленных номера с двуспальными кроватями и шкафами. У вас также есть ванная комната с большим душем, феном, зеркалом и т. Д. На кухне было много удобств, поэтому вы можете готовить все, что хотите. У нас также было место со столом на террасе с видом на море. Хозяева Ясница и ее муж были очень дружелюбны и сотрудничали. В доме живет очень прекрасная маленькая собака Маки. Поэтому мы очень благодарны Яснице за хорошее размещение и хорошие советы.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Oleksandar

Привет Oleksandar спасибо за такой хороший обзор по вашим данным Приветствия habt.Liebe, и я надеюсь увидеть вас в какой-то тусклый снова.

Gryfino,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Марио, июль 2017
Апартаменты Mario

Вместе со своей женой и ребенком провел несколько дней в этом красиво расположена квартире. Квартира на первом этаже дома (тоже не было жарко в ночное время), в середине очень красивый полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной. У нас была терраса на первом этаже, который покрыт сверху с лоз и киви лозы, где мы проводили вечера игральные карты и потягивая вино. Яркая хозяйка - очень вежливый и дружелюбный! Мы рекомендуем человек, которые ищут мир и покой.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Радек

Благодаря Радек так красиво Worten.Es радостному мне, что вам понравилось, и все это было так быстро с Rerservation и ваши Ankunft.Danke Вы также сообщили сейфе снова дома После того, как seid.Ich мы надеемся увидеть вас некоторое время wieder.Liebe Привет Ясна

Показать все отзывы
Jasnica Manestar Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Привет, я ясно, веселый и счастливый, чтобы болтаться с хорошими и веселыми людьми. Есть половина века, внучка и двое взрослых дочерей и жену.

Aпартаменты Марио был просмотрен 99576 раз, начиная с 25.02.2015.