Aпартаменты ДрагицаКрк ньивице - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современные апартаменты расположены в небольшой рыбацкой деревушке Нивице на острове Крк. Нивице находится всего в 11 км от аэропорта Риеки. Объект расположен в 3 минутах ходьбы от центра города и прекрасных галечных пляжей, где можно расслабиться и насладиться солнцем и морем. Место идеально подходит для семей с маленькими детьми и людей, которые хотят насладиться свежим воздухом. Апартаменты состоят из одной спальни, ванной комнаты, просторной гостиной с кухней и столовой, балкона и прекрасной просторной террасы, которая идеально подходит для утреннего кофе, а также для наслаждения вечером, пока дышит свежий лесной воздух. . Благодаря дивану-кровати в гостиной можно разместить еще двух человек. Студия состоит из гостиной с кроватью, столовой и отдельной кухни, отдельной ванной комнаты и небольшой крытой террасы перед входом (20м2).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходима предоплата в размере 30% от общей стоимости проживания. Мы не возвращаем предоплату в случае отмены бронирования. Заезд в квартиру в день заезда после 14 часов, выезд из квартиры в день отъезда до 10 утра. При размещении более 2 человек дополнительная кровать оплачивается в размере 10 евро с человека в день. За использование кондиционера взимается дополнительная плата в размере 5 евро в день.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 40 km
  • Аэропорт: 12 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Помимо услуг по размещению, мы также предоставляем качественные услуги такси-трансфера. Цена включает в себя использование Wi-Fi/Интернета, SAT/TV и парковочное место в квартире. Во дворе всем гостям разрешено пользоваться мангалом.Если вы хотите узнать больше информации об острове, мы к вашим услугам! Если вы хотите приехать к морю зимой и насладиться выходными на лыжных трассах в Платке (на расстоянии всего 45 км), в квартире есть возможность центрального отопления.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Драгица
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Steinfurt,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Драгица, август 2017
Очень довольны !!

Чистая, красивая и тихая квартира. Пляж и рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы примерно 5 минут. Владелец семьи очень гостеприимны и полезно !! Существует также барбекю гриль! В целом очень хорошее соотношение цены и качества!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Dragica Ivanković Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский, Русский,
Больше о хозяйстве

Аренда квартир в Njivice на острове. У меня есть многолетний опыт в аренду. Вы можете связаться со мной по appdragica @ gmail. com. ком. Также остальная информация может быть видно по адресу http://appivankovic. hr

Aпартаменты Драгица был просмотрен 70600 раз, начиная с 26.06.2015.