Aпартаменты ДадаCриквеница - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Cриквеница и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Уютная квартира 4 1 в семейном доме, в пяти минутах ходьбы от пляжа, с отдельным входом. Он состоит из прихожей и большой гостиной со столовой и кухней (30 м2) на первом этаже, а наверху есть две спальни - три и две кровати и ванная комната. Трехместный номер с большим балконом. В комнате два кондиционера - один в гостиной, другой в большой спальне. В ванной комнате есть стиральная машина. В квартире есть крытая часть затененных двор с местом для отдыха. Кухня оборудована устройствами (холодильник, комбинированный электрический / газовая плита, эл. Духовка, микроволновая печь, кофеварка, электрический чайник, тостер) и все кухонные принадлежности. Хороший бунгало 2 1, 35 м2, отдельно от основного дома. Он состоит из кухни со столовой и дополнительной ležaemj для одного человека, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната и терраса с видом на море. Оснащенные кондиционером и стиральной машиной.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании оплачивается аванс в размере 30% от общей суммы. Остальное оплачивается по прибытии, когда ключи от квартиры. Зайдя в квартиру в день заезда с 14, 00 часов; оставить квартиру в день отъезда до 10 00 часов. Кондиционер не входит в стоимость и оплачивается отдельно в размере EUR 5 в сутки на кондиционер.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 60 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 700 m
  • Банк: 600 m
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автозаправочная
    станция: 300 m
  • Автобусная станция: 600 m
  • Причал: 300 m
  • Дискотека: 700 m
  • Казино: 700 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Позволяет барбекю (большой каменный камин во дворе). Смена полотенец каждые три дня, замена постельного белья каждые 7 дней, а в случае более длительного пребывания, каждые 5 дней. Возможность использования кладки барбекю / камин в заднем дворе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Дада
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Hamburg,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4+1, июль 2019
Хорошая квартира

Хорошая квартира хорошая семья

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Hodonín,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Дада, июль 2018
Crk. 2018

Хозяйка дома супер, размещение идеально, везде чистая и спокойная обстановка. Ресторан, пекарня и закусочная практически, за углом. Не говоря уже о доступе к морю. Я просто рекомендую!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответ на комментарий Госты (г. Збинек Мазуч)

Наджлепша хвала на место пребывания. Идет для использования, сладкий, тихий, сердечный, дружелюбный, uredni. Бит, чтобы драгу меня снова. Ты сбил мою квартиру за мой мешок! Срда, Збинек, Петри и Филип.

Jasna Krištafor Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Дада был просмотрен 33293 раз, начиная с 11.01.2017.