Aпартаменты МадjерСелце - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартиры Маджер, семейный Маджер, расположены в Сельце (Приморье-Горски Котар округа). Размещение далеко от первого пляжа 200 м и 200 м от центра города. Минимальное количество людей выступает одна единица 2 и максимум 4-й Гости могут воспользоваться балконом / террасой, столовые приборы и кухонные, телевизор, доступ в Интернет, постельное белье, полотенца. Адрес: Марсала Тита 59b, 51266 Сельце, Хорватия, телефон: 385 98 871885 (хорватский, английский). Сельце - прибрежный город, расположенный в живописной бухте, недалеко от Crikvenica, в 35 км к югу от Риеки на одном из самых красивых частей Адриатического побережья. Набережной, различные культурные, развлекательные и спортивные мероприятия (фольклор, концерты, художественные выставки, шоу-программы, рыболовные фестивали, спортивная рыбалка и т.д.). , Чистый воздух и чистое море и современные пляжи в течение нескольких лет Европейский Голубой флаг, обеспечит вам приятного и приятного отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование осуществляется таким образом, что платит 20% от согласованных ночей на банковский счет владельца. Сумма согласованного количества ночей оплачивается по прибытии. В день отъезда вы должны оставить жилье до 10:00 утра, чтобы быть очищены и подготовлены для других гостей, которые придут после вас и имеют право на въезд в 14 00 часов. , В стоимость проживания входит использование кондиционер, интернет, парковка. Boravišnja налог включен в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 25 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 375 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Дискотека: 400 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мадjер
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Marcali,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, сентябрь 2023
Впечатляющий

Нам предоставили самое лучшее жилье. Потрясающий вид, хорошо оборудованная студия, очень добрые хозяева. Я желаю другим такого же приема и впечатлений. Конечно, мы вернемся.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Pozega,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2023
Все рекомендации!

Красивое место и еще более красивая квартира с прекрасным видом на море! Хозяин очень добрый и обо всем позаботится, даже принес нам дополнительные одеяла, если нам было холодно ночью, что нас, конечно, порадовало! Квартира полностью оборудована, красивая и чистая. С красивым балконом и видом на море. Расстояние от центра и пляжа всего в 5 минутах ходьбы. Всем хвалы и всем рекомендаций!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
DRAMLJE,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2023
Просто похвально

В то же время мы сняли квартиры А4 и А2+1 (ID:45253) в доме на несколько дней. Обе квартиры прекрасно меблированы. Оба предлагают прекрасный вид на море. Владельцы Ана-Мария, Дамир, а также Ливио очень дружелюбны и полезны, при каждой встрече спрашивали, не нужно ли нам что-нибудь. Предусмотрена парковка. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы, как и магазины, пекарни, буфеты... Центр Цриквеницы, где можно купить свежую рыбу, находится в получасе приятной прогулки. Окружение было мирным. Если будет возможность, обязательно вернемся.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ana-Maria Mađer Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Мадjер был просмотрен 102153 раз, начиная с 12.02.2016.