Aпартаменты КнезJадраново - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

ЯДРАНОВО возле Цриквеницы - новые квартиры в аренду с использованием семейного бассейна. Бассейн работает с 17 июня по 15 сентября. КВАРТИРА ДЛЯ 4 ЧЕЛОВЕК - МАКСИМАЛЬНО ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ - на первом этаже на площади 35м2 с частной террасой 14м2. Состоит из жилой комнаты (2 кровати 90х200 и раскладной диван), кухни и обеденного гарнитура, спальни с двуспальной кроватью и санузла. КВАРТИРА-СТУДИЯ НА 3 ЧЕЛОВЕКА - МАКСИМАЛЬНО ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ - на первом этаже площадью 32м2 с собственной террасой 10м2. Состоит из жилой комнаты, оборудованной тремя раздельными кроватями (2 кровати 90х200, раскладной диван), кухни, обеденного гарнитура и санузла. Цены основаны на мин. 6 ночей. Скидка на длительное проживание. Частная огороженная парковка внутри участка. Бесплатный WIFI Интернет.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
За использование кондиционера взимается дополнительная плата в размере 5 евро в день. За использование общей стиральной машины взимается дополнительная плата в размере 4 евро за стирку. Скидка при более длительном проживании (14 дней проживания - скидка 10%). Мы не принимаем домашних животных в жилье. При отъезде квартира должна быть функциональной и чистой, как и при сдаче, в противном случае взимается плата за уборку в размере 40 евро. Предоплата за забронированное время составляет 30% от общей суммы и вносится непосредственно на жиросчет владельца после подтверждения бронирования. CHECK IN заезд в день бронирования с - 16:00, CHECK OUT выезд из проживания - до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 7 km
  • Аптека: 7 km
  • Банк: 7 km
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 7 km
  • Аэропорт: 9 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
ОБОРУДОВАНИЕ; кондиционер, SAT-DVB TV, DVD, во всех комнатах электрическое отопление, оборудованная кухня - холодильник, двухконфорочная плита, раковина, микроволновая печь, фильтр-кофеварка, тостер, чайник, вся посуда для еды, питья и приготовления пищи. На кроватях гостиничные матрасы, летние одеяла и хлопковое постельное белье. К каждой кровати прилагается комод для каждого гостя, а также в каждой квартире есть трехстворчатый шкаф для одежды и дорожных вещей со встроенным сейфом. В ванных комнатах есть шкафы - для косметических и туалетных нужд, встроенный отельный фен, полотенца. Все столярные изделия - окна оснащены защитной сеткой от насекомых. Каждая квартира имеет собственную террасу с бетонными креслами и зонтиком. Частная парковка внутри участка.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Кнез
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ksenija Knez Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Дорогие гости, добро пожаловать в наши квартиры! Я желаю вам приятного пребывания и что я чувствую себя как дома! Ваш Ksenija

Aпартаменты Кнез был просмотрен 48779 раз, начиная с 07.05.2016.