Aпартамент ТараКрк Омишал - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Хорошо 3/5
Описание объекта

Однокомнатная квартира и квартира расположены на первом этаже семейного дома и в 5 минутах ходьбы от первого пляжа. Парковка предоставляется.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование заранее 20% от общей стоимости. В день отъезда выпустить квартира до 10 утра. Регистрация заезда после 14:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В случае отмены, Advans действительны для следующего бронирования В случае отмены Advans будет действителен для следующего бронирования.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 2 km
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Аэропорт: 2 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
рафтинг-36 км от Омишаль Zip-line-11 км от Омишаль катание на лошадях-11 км от Омишаль возможность организации морского каякинга 300 км пешеходных троп на острове Крк дайвинг
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Тара
Коментарии
Хорошо 3/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
slovenj gradec,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2023
Удовлетворен

Квартира чистая и опрятная. Владелец дружелюбный. Автомобиль на стоянке, огороженной. Каждое утро к нам приходила местная кошка, а также приводила нам показать молодых котят. До моря действительно 120 шагов, но - эй, тебе надо немного разойтись. Но можно объехать по дороге, если лестница слишком крутая. Пляж очень разнообразен – от бетонных пирсов до «скрытых» бухт. Были с женой в сентябре, берег был почти пустой, море теплое... нам очень понравилось. Однозначно рекомендую вечернюю прогулку вдоль побережья до центра и "побродить" по узким улочкам Омишаля... Пляж Песя в трёх километрах, с большой парковкой. Оказавшись на этом пляже, прогуляйтесь через лес к Мирину, археологическим находкам римских времен. Я вернусь. Я рекомендую.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Hajdúszoboszló,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Идеальный!

Мы провели здесь неделю с 2 взрослыми, 7 и 14-летними детьми. Квартира просторная, изысканная и чистая. Он имеет огромную частную террасу. Это было положительное разочарование по сравнению с фотографиями. Хозяин очень дружелюбный. Мы обязательно вернемся. Я искренне рекомендую это!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Ответ представителя
ответить на комментарий

Спасибо, и вы были дорогие гости, и я с нетерпением жду встречи с вами снова. Кармель

Ljubljana ,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Списано за большее количество дней, чем осталось

Проживали в квартире 7 дней, списали с нас за 8. Несмотря на то, что мы сообщили об этом хозяину. Деньги возвращать не хотела.До пляжа 120 ступенек в гору. Квартира грязная, пауки, сломанный унитаз. Узкая кровать в спальне и все душно в спальне. Недружелюбный владелец, я не рекомендую.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
ответить на комментарий Дамьяна

Г-жа Дамяна забронировала 10 ночей и через 7 ночей решила уехать, потому что ее дом якобы горит Счет для дамы был 650 евро, и из-за более ранней отмены он был уменьшен на 90 евро.Она получила счет, посмотрела на него и заплатил. Квартира убрана, постельное белье чистое, замечаний по чистоте у меня никогда не было. Туалет не сломан. Не рекомендую даму в гости. Оставили грязную квартиру, шкаф полный мусора. Полотенца выброшены. на полу в ванной У меня никогда не было таких гостей раньше - я думаю, это ее комментарий о квартире из-за ее гнева, что счет не соответствует ей, потому что она угрожала сделать это.

Mladen Pasarić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Тара был просмотрен 59356 раз, начиная с 05.06.2016.