Квартира в тихом районе Омишаля, всего в 100 метрах от центра. 10 минут ходьбы до пляжа. Ресторан и магазин в 5 минутах ходьбы от дома.
Единица размещенияДля подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от общей суммы на жиросчет. Остальное вы оплачиваете на месте наличными. Время прибытия с 14:00, время выезда из квартиры в 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииПредоплата возвращается в случае заболевания Covid или в случае смерти.
Парковка во дворе, большая терраса для отдыха в саду. Большой каменный гриль, возможность жарить козлят, ягнят, запекать или готовить на гриле. Возможность организации однодневных поездок на лодке, а также рыбалки.