Aпартамент JадреCриквеница - Кварнер и горные местности

К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Cриквеница и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Новая, полностью оборудованная кондиционером квартира Jadre 4, 52 м2, на 4-х человек. Расположенный в Драмали, которая связана с Цриквеницей. Квартира имеет прекрасный вид на остров Крк и залив Кварнер. CRIKVENICA который предлагает ночные и летние события, находится всего в 35 минутах ходьбы вдоль пляжа или 5 минут на машине (2, 5 км). Квартира находится в 25 км от города Риека и на острове Крк. Квартира полностью меблирована, internet, TV, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, тостер, стиральная машина, гидро-массажный душ-ванна, постельное белье, ručike...В спальне есть удобная двуспальная кровать. В большой гостиной есть мягкий уголок блок, который простирается в кровать для 2-х людей. RIVIERA CRIKVENICA (Crikvenica-Dramalj-Jadranovo-Сельцо) Есть бесчисленное множество пляжа, который можно быстро добраться на автомобиле или пешком (15 мин). В стоимость аренды являются: налог на проживание, кондиционер (2x), частная парковка и интернет. Скидка на 7 ночей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия 16 ч до 22 ч ( в терминах 29. 6. -5. 8. с 13 часob). Пожалуйста, в день отъезда не выходить из квартиры не позднее, чем за 10 часов. Для детей до 2-х лет. (В постели родителей) бесплатно. Бронирование 30% от общей стоимости и оплачивается путем выплаты на банковский счет или Pay-упавшего. Оставшаяся сумма оплачивается наличными при входе в квартиру. Залог в качестве страховки от ущерба в размере 80 евро оплачиваются наличными по прибытию. Если есть повреждения, залог возвращается. Если отменить зарезервированное жилье, хозяин не обязан возмещать оговорку. Мы просим гостей уважать собственность квартиры. Пожалуйста, иметь действующий паспорт.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 50 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 25 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Спортивные
    мероприятия: 800 m
  • Дискотека: 1.1 km
  • Казино: 3 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Владельцы Встречайте и гостей, предлагаем вам приветственный напиток и советы искание, в любое время. Квартира полностью оборудована посуда, посуда, бытовая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник. . ), полотенце и постельное белье. Для получения дополнительной информации, не стесняйтесь спрашивать! Наша рекомендация для посещения этого места: Риека - европейский город культуры 2020, Опатия - леди хорватского туризма с 19-го века, Risnjak - природа национального парка. Старый город Сень (35 минут на машине), известный своей крепостью Nehaj, то Сень и международный летний карнавал. Krk острове (25 km на car), залив Soline: пещера Biserujka, песчаные пляжи, лечебная грязь, теплое море с мая месяца.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Jадре
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Гродно,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Jадре, июль 2018
Замечательные апартаменты.

Квартира чистая, аккуратная, соответствует фотографиям. Есть абсолютно все. Потрясающий вид с террасы. Хозяева - замечательные люди. В шаговой доступности небольшой магазин. Рядом отличный галечный пляж.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Ответ представителя
Apartman Jadre

Спасибо за хороший обзор :) Вы были отличными гостями. Mы будем рады снова получать вас в наш дом ! Mного приветствий.. Jadranka

Jadran Baki Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

почта: jadredramalj@gmail.com. com Мы пара -Ядранка и Марио. Мы любим путешествовать и гулять у моря. Надеемся, вам тоже нравится море. Мы с нетерпением ждем вашего приезда

Aпартамент Jадре был просмотрен 28466 раз, начиная с 14.05.2017.